Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы · страница 5
Надежда Истомина

Я хоть и не верю ни в ад, ни в рай, но думаю, что они пользуются общей плитой и сковородой.

Надежда Истомина

Да они в ад и не попадут, они в раю себе место купят.

Владимир Терентьев

Боюсь, в раю они заскучают. Лгать - нельзя, красть - нельзя...Тоска.

Надежда Истомина

Все, что нужно, у них уже есть. ,а в раю или в аду они будут искупать гркхи.

Ия

Дурак богатым не станет.....Относиться проще надо к олигархам................................................

Владимир Терентьев

Сомнительное утверждение. Торговцы полосатыми палочками на трассе богатеют на глазах, но что-то не слышно хора восторженных голосов по поводу их ума.

Владимир Терентьев

Хотел написать : " с п о р н о е утверждение", ан - нет !

Ия

Ой....ну про этих...которые с палочками.....они не олигархи.....................................и никогда ими не станут.......Они попрошайки!

Владимир Терентьев

В этом соглашусь с Вами безоговорочно.

Ляна Туряница

А вы уверены. что они туда попадут...там ведь наверно тоже всё продаётся и покупается....

Дмитрий Каракозиди

Ляна права.

Владимир Терентьев

Вот и окажутся в привычной обстановке.

Владимир Терентьев

Говорят, в раю нельзя лгать, красть и прелюбодействовать. Не подходит !

Ляна Туряница

Там да...а на земле можно...вот для них и ад станет раем....

Александр Захаров

ага! С крышкой по типу скороварки, но только долгоиграющей сковороды. И очень тесной...

Лана Остудина

Где это вы политиканов и олигархов в аду видели? У них уже VIP-зона в раю забронирована.

Владимир Терентьев

Боюсь, что в раю они быстро заскучают - красть нельзя, лгать нельзя, да и прелюбодействие не приветствуется.

Лана Остудина

Да, верно. Ну ладно, будем в аду -- сами посмотрим.

Галина Банилевская

думаю, что нет будут гореть с нами смертными на одном костре там деньги не котируются

Марьям Марьям

Да. В аду разные наказания, в зависимости от содеянного. Но все они мерзкие и ужасные..

Лариса Пукасова

А вы предложите...Может не догадались еще ввести? Всех в один котел пихают...кошмар... 😉

Владимир Терентьев

Моей фантазии хватило только на изготовление платиновых сковородок , украшенных кристаллами Сваровски.

Владимир Терентьев

Для Абрамовича всё ещё в работе - сковородка, как и яхта, должна быть самой большой.

Лариса Пукасова

О!! Сколько Вам работы чудной готовит олигархов класс..... 😉

Владимир Терентьев

Наштампуем с нашим к ним почтением.

Лариса Пукасова

Постарайтесь качественно!!! Архангелы приемку делать будут.

Мария Збинякова

На том свете все одинаковые, всех на одну сковороду))) Ну не в брюлликах же она будет)))

Владимир Терентьев

В брюлликах-не в брюлликах, а в кристаллах Сваровски - определённо.

Нина Чикагская

Нет,там котлы для них погорячее-дров не жалеют,а на других экономят - им попрохладнее

Галина Орлова

там нет политиканов и олигархов там все равны.................с собой же деньги не возьмешь

Владимир Терентьев

Они договорятся с могильщиками...и возьмут.

Галина Орлова

ну да а могильщики с чертями.....поздно батюшка каяться

Бибигуль Куразова

Если даже есть у них не будет возможности на ней приготовить и поесть, там все общее.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ну конечно-не даром они всю свою карьеру только и делают,что на них и зарабатывают...

Женечка Сурменева

Там на разбираются в какой ложе сидел данный чел, на всех одна сковорода. Наверное)))

Екатерина Вайцеховская

там все на ровне, еще не один олигарх не забрал свое бабло на тот свет. Там все ровны.

Яна Натальина

Ад-это вечная очередь и вечное ожидание чего-то страшного. СПН не смотрели что ли..

Галина Балтушкина

обычно говорю:кто наровит без очереди прорваться,тот и "туда"-без очереди попадет

Светлана Кольцова

Класс. Самую ВИП для Обамы надо подготовить. Вот кому же заказ отправить? Задачка.

Galina Jegorova

а как же думаю из сплавов благородных металлов с вкраплением драгоценных камней

И!
Изита !

А что такое Ад? Здесь есть ответ, реальный не религиозный.