Erlkönig

никакие "добрые" рецепты, не помогут счастье обрести..тем советчикам - свои нужны концепты..вам - своим путём лететь или ползти?

Ответы
Леди Кена

Счастье сложно в жизни обрести...можно век искать и не найти...ищем всюду-на земле и в небесах...ждём его...кто праздно..кто в трудах...В небо я смотрю....взлететь мечтаю....может там оно меня дождётся...страстною звездой мне улыбнётся...а потом в тумане вдруг растает........Неуловимое оно-счастье....кто-то летит...кто-то ползёт..долго и упорно...а оно....раз..и настигает тех,кто не ждёт его...

Erlkönig

ух ты👍

Леди Кена

Хиии.экспромт)))

Вера Непомнящая

К советам надо прислушиваться..нельзя учиться только на своих ошибках..но и не забывать .что имеешь собственные мозги.

** Катерина **

О как ... опять самим .... а так хотелось пройтись по протоптанной дорожке

Мила Мила

СЧАСТЬЕ ПОЛЗАТЬ НЕ УМЕЕТ, СЧАСТЬЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ!

Аглая

у каждого свой путь и своя цель в мире этом

Erlkönig

😽🍼

Аглая

а что вдруг)))))))

Erlkönig

почему бы и нет

Аглая

кошечку завел))))

Erlkönig

может это кот

Con-Stan-Tinnnn

Ну, как же ты теперь без моего совета-то???

Ирина Чарикова

Как мудро, даже на хулигана не похож.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Рожденный ползать... везде пролезет

Cute.baby..

Идти .каждому свой крест нести

Роза Михайловна

Каждый сам выбирает свой путь

Всего Хорошего!

Да! Мы пойдем своим путем.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или подкоп делать)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пойдём копать?)

Erlkönig

так уже

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ааа, ну хорошо)))

Erlkönig

пока не поняль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы на месте

Erlkönig

?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Счастье внутри каждого,никуда лететь или ползти не нужно,остановись и прислушайся

Erlkönig

так это внутренний полет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хочешь летать-лети)

Erlkönig

это "добрый" совет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не запрещаю просто

Erlkönig

гут