Александр Ивановский

Для тебя важнее: честный парень или красивый?

Ответы
Татьяна Милух

важнее--внимательный ли...а красота????что с ней делать????а честность??она ведь относительна--во всем и всегда необязательно....

Светлана Конопля

Честность важнее. Если у человека красивое лицо,это еще не значит что он хороший.

Туничка

Конечно ,честный ,чем меньше красоты ,меньше будут липнуть.......хотя не факт.

Елена Сичинская

если это действительно МОЙ парень-какая разница,как он выглядит

Фиса Маева.

никогда по жизни к красивым не тянуло...даже не любила таких.

Мария Ситник

Конечно честные люди всегда важнее,не важно какого пола

главное , чтоб не голубой, остальные редкость.....

Вера Игнатченко-Бачевская

Честный. Но красивый тоже может быть честным.

Оля Юрковская

для меня важно, чтобы он был любимый мной)

Мария Баранова

ЧЕСТНЫЙ ЛУЧШЕ НО КТО ОТКРАСОТЫ ОТКАЖЕТСЯ

Ася Никишина

С лица воды не пить ,лучше когда честный.

Евгения Щелыкальнова

Лучше и то , и другое в одном флаконе

Lena Lubaia

честный и симпатичный - очень важен

Ирина Отставнова Кочнева

Умный, с образованием, и с руками

Александр Ивановский

извини Ирина ты читать умеешь? честный или красивый))))

Александр Ивановский

я вообще-то задал вопрос для того чтобы услышать адекватный ответ а не то что вы думаете, мне ваши мысли не интересны, мне нужен конкретный ответ ))) с уважением!

Ал
Алеся

красивый не может быть честным?

Андрей Терехов

умница Alesya )))) 😊

Ал
Алеся

я знаю))

Ал
Алеся

Благодарю)

Ал
Алеся

За розы. очень люблю)

Валентина Владимировна

да давайте хоть какого уже ...)

Irina Kyarunts

Krasivyi neobyazatelno,no chesnyi i dobryi da!!!!!

Александр Ивановский

нет или честный или красивый, добрый сюда не входит это отдельная тема!

Irina Kyarunts

axaxaaa….. nu togda chesnyi!!!!

Александр Ивановский

и что всю жизнь будешь жить с квазимордой?

Irina Kyarunts

a chto s krasivym,no tupym luchshe?

Галина Гриднева

Сейчас в моде с деньгами

Александр Ивановский

да что вы все на них помешались, есть ценности и по важнее денег)))

Галина Гриднева

Я-то как раз ни при чём. а вот многие страдают этой болезнью

Paraska.volika

Одно другому не мешает...

Надежда Гончарова

Одно другому не мешает

Александр Ивановский

губа не дура но такого в жизни не бывает только в сказках)))

Надежда Гончарова

Бывает,у меня такой мужчина-честный,красивый,порядочный,щедрый,сама в шоке!

Александр Ивановский

у тебя не такой, у тебя не только честный и красивый, а еще порядочный и щедрый, эх был бы еще умный ну цены ему не было бы)))) тогда и я бы был в шоке!

Надежда Гончарова

И это присутствует,а ещё хозяин-всё в руках спорится

Александр Ивановский

не так дело не пойдет, первое слово дороже второго, так что или честный, красивый, порядочный, щедрый или умный, решай!!!!