Ольга Ермолаева

На сайте есть практикующий психоаналитик?

Ответы · страница 2
Ju

Психоаналитик без денег и вне рабочего времени не работает .это работа тяжёлая .

Ju

Психолог вам меньше подходит??

Ольга Ермолаева

не уверена,что справится🙂

Александр

Да здесь каждого, как почитаешь,можно назвать психоаналитиком.Вам то это к чему?

Станислав

Да тут куда не посмотришь, каждый второй психоаналитик, мануал терапевт и т.д.

Сергей Андреев

Да, возможно, но как вы проверите его сертификат? Хотя интернет делает чудеса

Ольга Ермолаева

Не я.Интуиция...🙂 впрочем это уже не важно😌

Сергей Андреев

Тем кто, старается идти вперед - флаг реет👏 ✊

Do
Doggma

))))Та да)))как по читаешь ответы сразу понимаешь вот где эти психоаналитики)))

Стас

Тут в кого не кинь все спецы все аналитики и все психотерапевты и психологи

Стас

🌹🌹🌹

Ольга Ермолаева

Это всё мне??!Как мило....Мерси😌

Стас

Не за что счастья удачи любви и радости вам

Ольга Ермолаева

Благодарю,Виктор🙂 И Вам искренне только наилучших пожеланий😌

Стас

Спасибо

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну я нэмножко попадаю в ноты.А психоаналитик,я думал Алло вы ищите таланты!

Утеген Азизов

У вас есть проблема и вы хотите об этом поговорить. Первый час бесплатно))))

Ольга Ермолаева

Спасибо.Я уже нашла специалиста😉

Утеген Азизов

Улачи))) надеюсь он толковый.)))

Ольга Ермолаева

Толковый.Спасибо🙂

Аlen Коdzaeff

Практикующий сюда не ходит!))))тут все реальные аналитики как я погляжу!)))

Игорь Меренюк

Здесь каждый второй не считая каждого первого - психоаналитик)))))))))))))))))

Игорь Меренюк

Ага, причем практикующий)))))))))))))))))))

Ольга Ермолаева

Ну так практики здесь-хоть отбавляй!😉

Игорь Меренюк

Вот именно, каждый уверен. что он лучше знает как надо жить))))))))))))))

Alexej Gusev

Обратитесь к В. Ефремову: он практически на все вопросы ответить может.

Alexej Gusev

Если не найдете его, могу на него выйти и о Ваших интересах его оповестить.

Ильдус Вафин

тут их много того и гляди пишут докторскую дисертацию на наших ответах

Ольга Ермолаева

Ну и хорошо.Помогаем людям.

Androider(Андрей)

Тогда скоро он станет психопаралитиком...если на долго здесь зависнет.

Назгуль Курмангалиева

Здесь кажется все себя такими мнят. Задавайте вопрос и увидите 😀

Сергей. Карпенко.

И для чего он нужен? Каждый сам должен быть для себя психоаналитиком.

Rosenbom Lux

практикующих распугали налоговые органы остались просто психующие

Мария Лапковская

Я не психоаналитик, но психолог не плохой. Немного разное, НО ВСЕ ЖЕ)

Ольга Ермолаева

В реальной?Просмотрите список критериев,по которым Вы выбираете спутницу.Отметьте максимальное количество недостатков в ней,с которыми можете смириться,на которые сможете закрыть глаза.И выберите 3-5 достоинства,которые считаете главными.А дальше подбирайте,использую гибкость.

Тайный Водопад

Вы рассуждаете, как будто есть выбор, ка кна смотринах. размечтались. Выбора нет. А выбирали скорее меня. как коня о моём выборе и речи не шло. Если я начну выбирать то я вечность буду жить один так никогда и не женившись. нынче невесты выбирают под себя.

Ольга Ермолаева

Если выбирали Вас,значит Вы это позволяли...

Мария Лапковская

Хм...у каждого человека свои критерии. "Вы позволили"-это спорный вопрос. Ведь что бы тебе позволили, нужно как то это заслужить, аргументировать. Вы глубоко вдаётесь , а может просто надо расслабиться?

Тайный Водопад

Я не позволял. Просто расходились в стороны ка ккорабли. остальное описывать не для этого сайта. В том и дело что не позволял. Они сами по наглому.

Max Fisher

Обратитесь к саентологам - такого психоанализа вы еще не получали)))

Ольга Ермолаева

Увы,это направление запрещено в России😁

Max Fisher

Саентологи только об этом видимо не знают - все также продолжают работать))))

Хатуль Мадан

Тут психоаналитики через одного. И все почему то практикующиеся...

Ольга Ермолаева

😆 опыта набираются😉

Хатуль Мадан

Жизнь сейчас такая что все сейчас психоаналитики. Все лезут в душу, даже если их не просишь.

Ольга Ермолаева

увы...встречаются и такие "экземпляры".Ну так от них тоже есть лекарство-"игнор" называется😉

Хатуль Мадан

Оль это как отрубить голову у змея горыныча)))) Вместо одной вырастает взамен две. И это не только сайтов касаетцца но и реальной жизни.

Ольга Ермолаева

знаю.У меня один такой "психоаналитик" под боком живет😁 только демонстративное молчание и безразличие и спасают...

Хатуль Мадан

А мой аналитик до сих пор ищет свою Санта-Барбару, где все живут счастливо не работая за счет Си-Си Кэпвэла, а тот постоянно в коме))))))

Александр Николаевич

контроль- это прежде всего терпимость и гармонизация с ситуацией!

Ольга Ермолаева

Звучит просто...на практике сложнее.

Александр Николаевич

Над всем работать надо. Просто работать над этим и работать изо дня в день, пока в привычку не войдет!

Ольга Ермолаева

Ну так работа должна быть правильной....а то таких дров наломать можно!На две зимы хватит😁

Александр Николаевич

Все просто: правильная работе не омаральна!

Александр Николаевич

я уже ответил, включайте воображение.