Чанга Чунга Чунгович

Один мой знакомый сказал, что если он узнает, что его сын гей, то выгонит его из дома. Я спросил его: а если дочь - лесби? Он: смирюсь.
Почему такая дискриминация?
А что делать сыну?

Ответы
Лора

Этот мир пока еще принадлежит мужчинам Мужчины же к лесбийским женским играм относятся весьма снисходительно - ну, поиграются девочки в псевдосекс, ну и что? Все равно последнее и настоящее слово в сексе именно за ними, за мужиками. Короче, отношение мужского мира к забавам лесбиянок примерно такое же, как и к шаловству малолетних детишек.

Лисий Хвостик

Нет никакого выбора пола, сексуальность заложена природой на генетическом уровне, ты есть такой, какой есть и не в силах ничего изменить, как бы общество на тебя не давило, ты остаёшься собой, со своими чувствами и желаниями! А про данного папу, он закомплексованных мудак!

Аццкий Ангелок

Тут все просто. Геи трахаются в жеппы,а это грязные делишки😁 хотя и в гетероотношениях такое практикуют🤔, но трахают женщину, это типа норм. А вот лесби не трахаются в жеппы. Хотя может кто и трахается. 🤣Дело каждого. Если это никому не мешает, то все круто

Сергей Горталов

Никакой дискриминации. У дочери всегда есть шанс родить. У сына такого шанса при ущербной ориентации не будет. Что делать сыну... фиг знает. С момента признания ориентации она становится его проблемой. Как он будет её решать - его личное дело.

Чанга Чунга Чунгович

Значит дочь может смело признаваться, а сыну это делать категорически нельзя?

Сергей Горталов

Можно. Под личную ответственность.

Чанга Чунга Чунгович

Ответственность? За что?

Сергей Горталов

За свои слова и их последствия.

Чанга Чунга Чунгович

Сын никак не может понять в чём он провинился. ЭТО - сидит в нём внутри и от его воли совсем не зависит.
Признавшись, он поймёт только одно: его отец - полный идиот и трус, для которого свой сын не имеет ценности, если он родился вот таким.

Сергей Горталов

Я так думаю это его не убьёт. А всё, что не убивает, делает сильнее. Вообще, я сразу написал, что человек, сам должен решать собственные проблемы.

Георгий Ламбоцкий

Я его во многом понимаю. Мне тоже противны пид...сы, а в лесби не вижу оскорбления для женского пола. Но я бы поступил иначе -ушел бы из дома сам и прекратил бы всякие контакты с отпрыском. Он же человек, все ж родной по крови, не на улицу же ему

Георгий Ламбоцкий

Поясните в чем отличие

Чанга Чунга Чунгович

У геев - природное влечение к своему полу (м или ж). У педерастов - природное влечение к молодым (девочкам и мальчикам).
Ни те, ни другие не могут силой воли преодолеть такое влечение.

Георгий Ламбоцкий

Что за каша в мозгах и понятиях, простите? Педерастов с педофилами спутать; это где вы такого бреда-то начитались???

Чанга Чунга Чунгович

А у Вас откуда информация об этом?

Георгий Ламбоцкий

это общеизвестно. не верите - поиск в помощь

Alina Nn

что за стереотипное мышление? Какая разница как человек распоряжается своим телом? Если он отрежет себе палец - это нормально. Если испытает удовольствие через задницу - это стрёмно. Неужели нам диктуют правила зэки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вот жена евошеяя наверно и скарей всево НААБАРОТ бы сказала.... патамушта так васпитали ... и так прапаганзомбируют.... Сыну.. - ЖЫТЬ И ДОКАЗАТЬ ПАПАШЕ ИБАНАШЕ ЧТО ГЕИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ИМЕЮТ ПРАВА !!!

Чанга Чунга Чунгович

Интересно. Спрошу у его жены при случае.

Табуретыч

Такому сыну лучше уехать из страны, скоро в России открытых гомиков щемить начнут по закону, либо устраивать на принудительное лечение в психиатрические больницы.

Чанга Чунга Чунгович

И ещё. Чаще всего в разговорах на такую тему собеседник начинает хамить и высказывать пошлости, совершенно не вдумываясь в суть того, что прочитал. Начинает "подозревать" собеседника и т.п.
Вы пока говорите нормально, но вижу, что мало разбираетесь в природе такого нормального и естественного явления. Я Вас не хочу обидеть, заявляя о Вашей некомпетентности. Не Вы один не разбираетесь.

Табуретыч

Почему же тогда Бог против мужеложества и в Библии ясно сказано что это грех наравне со скотоложеством ? По вашему Бог не прав ?

Табуретыч

Разьве грех и к тому же противоестественный может быть естественным и нормальным явлением ?

Чанга Чунга Чунгович

Это не Бог против, а те мужики, которые в своё время писали Библию. Бог никогда не общался и не будет общаться с людьми с помощью слов (на бумажных или каких-либо других носителях).

Табуретыч

понятно..

Лю
Любовь

Потому что у родителей кроме родительской любви существует еще и любовь к противоположному полу. Задайте матери такой же вопрос ...ответ буде противоположный

Лола Ололоева

Лукашенко даже сказал, что женщинам лесбиянство прощает, потому что это происходит из-за дрянных мужиков)

Ирина Чучунова

У сына своя жизнь. Решение за ним. Значит выгонят, значит думать куда идти, где жить и смириться с тем, что отец против.

Ва
Варвара

Потому что отцы дочерей любят больше. Это природой заложено.
Девочкам многое прощают. Полно примеров из детства.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему-то я не могу относиться к такому с пониманием.Мне не приятных эти отношения

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я конечно всё понимаю, и к людям отношусь спокойно, к чужим...))) Но к своим родным не приемлю такого.

Чанга Чунга Чунгович

Что это значит? Разлюбите родных? Перестанете общаться с ними из-за этого?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отвращение внутренне) ни куда от этого не денешься. Но слава богу, у нас с этим нет проблем

Чанга Чунга Чунгович

А на чём основано такое отвращение внутреннее Ваше?
Вот у меня, например, было бы отвращение к человеку, который любит кушать пауков и тараканов. А к человеку, который любит другого человека и это у них взаимно, я не могу относиться с отвращением, независимо от м+м или ж+ж

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не могу сказать) но моё подсознание этого не приемлет, как то ущербно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что быть пидорасом западло.А лесбиянство-это бабья тема.

Чанга Чунга Чунгович

Вы не в курсе, наверное. Гей - это не педераст. Это - разное.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну-ну. Как в том анекдоте. Доктор,мне кажется,что я гей./// А вы что известный шоумен?///Нет.///Может вы знаменитый парикмахер-стилист?///Нет.///А-а,наверно популярный телеведущий?///Да, нет же.Я просто слесарь ЖКО.///Ну,батенька! Никакой вы не гей,а обычный пидорас!

Аделина Свабода

Ну вот так. А женщины глупышки, за равноправие борятся🤣

..
....

Гей еще ничего... вот если 3.14...да еще и пассивный...😅

Niemand Против Войны

Почему-почему... Мать могла бы сказать наоборот.)

Михаил

Хорошие у тебя знакомые... Не из ЕС случаем?)

Чанга Чунга Чунгович

В ЕС нормально и спокойно относятся к людям любой ориентации.

Михаил

Понятное дело. Для них пидоры норма жизни.

Ур.

У проблемных отцов и дети гомосексуальни

Чанга Чунга Чунгович

Это не так.

Ур.

Увы, такое есть

Наталья

Наверно работать и жить самостоятельно