Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы допускаете,что можно прибегнуть к некоторой провокации,что бы узнать интересующую информацию или это вообще неприемлемо?

Ответы · страница 2
Инга

победителей не судят, но если накосячите-последствия будут жестокими

Шурави

Провокации бывают разные,за некоторые можно и пострадать физически!

Шурави

😏чтобы выявить лжеца,пошёл на это

Шурави

Да,и теперь иногда пользуюсь

Шурави

🌹

Ми
Мила

Почему, можно и так! Но вдруг информация такая, что лучше её не знать?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ситуативно)) Иногда можно, иногда необходимо, иногда нежелательно))

Es. Vik.

Приемлимо. Даже вполне. Один вопрос....а стоит ли информация этого.))

Es. Vik.

Мудрая вы женщина))

))))Я ещё до мудрости не доросла!

Es. Vik.

И это пройдет))

Es. Vik.

И это правильно)

Альонушка

К маленькой хитрости - да, но только не откровенной провокации.

Евгений Карман

человек сам может выложить всю информацию, надо уметь ждать

Евгений Карман

тогда информация не очень важная\

Евгений Карман

"сверху видно всё, ты так и знай!"

Валерий Моцаков

Это приемлемо! Если действительно информация необходима!

Валерий Моцаков

Тогда попробуйте с провоцировать,греха в этом нет !

Валерий Моцаков

Главное необходимо понять.Правильно ли Вы в настоящее время осуществляете (если можно так сказать)свою единственную жизнь в этом Мире.Чтобы уходя из этого Мира,ни когда не пришлось сожалеть.

Синюшный Роджер

да вы чо, женчина! низзя так поступать! это не порядочно!

Несколько раз уже согласился..это подозрительно))

Синюшный Роджер

я могу хоть кажную секунду соглашаццо, женчинам всегда приоритет! )

Синюшный Роджер

та ни разу! кривить душой - лгать, значит проявить слабость! я лучше промолчу, так и думаеццо лехче )

Ну так это известно,что молчание-золото...но вот не всегда оно оправданно)

Грач Налбандян

Только так, чаще. Вон, даже с тобой. Но, тихо и незаметно.

Грач Налбандян

Бакыт Аккеизов

в бою все средства хороши, но какие будут последствия!?)

Ольга Беспоместных

все этой возможностью пользуются, что уж тут скрывать

Акрам Кучумов

не каждый поймёт провокацию верно...беды бы не было....

Unknown User

провокация это терморектальный криптоанализ чтоли?

Unknown User

хм вот как?

Unknown User

способ получения информации при отказе носителя сотрудничать

Слава Касьянов

Так это и есть прием, который называется-ниже пояса.

Ал
Алекс

Назови жену чужим именем , столько о себе узнаешь .

Ал
Алекс

У вас такие формы , какой размер ? Купальник вышлю .

Ал
Алекс

А размер ?

Игорь

Конечно или интригу устроить. все средства хороши

Бауыржан Омаров

Мне кажется, надо честно сказать о своем желании.

Бауыржан Омаров

ОХ, оставьте человека в покое, если эта информация "смертельно" необходима.🤣

Бауыржан Омаров

Вы, молодец! Желаю Вам по жизни встречать и находиться рядом с людьми преданными и искренними!🌹

Бахром_С

Смотря - к кому применить). Добрый день, Солнышко)

Это да...Бахромчик))Доброе утро!