Анна Кустова

Хочется чтобы тебя ценили, уважали и симпатизировали.Искренне показываешь заинтересованность и проявляешь к мужчине симпатию.Так по какой причине ответ такой категоричный.Равнодушие и пренебрежение?

Ответы · страница 2
Лилия Файзулаева

Он не виноват- если нет чувств, зачем подавать надежду? И что в мире это единственный мужчина???

Kankretniy_Girl

ну не знаю как у вас у меня все в ажуре полном!а зачем вам человек которому вы безразличны!?

Инна Борисевич

Найдите себе другого мужчину и не тратьте попусту время. Ведь оно уходит и его не вкрнешь

Валера Бочаров

Некоторые мужчины обращают внимание только на мужчин))) Не грузись найди нормального))))

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Галина Гехт

Не надо показывать заинтересованность в одну сторону, холоднее надо быть, наверно. 🙂

Иннокентий Попов

Мужчина сам охотник, зачем ему дичь которая сама прибежала к костру и легла под нож )

Сара Устажанова

мужчины по натуре войны, они привыкли всего добиваться, типа это они сами завоевали

Николай Колюня

Если б мне Такая Красавица,как Вы,Юленька,симпатизировали,я б точно был на небесах)

Николай Колюня

Да я уж понял Мариночка),да поздно было,сообщение прошло,Анечка,простите меня)

Данчик

ценят и уважают за ум , доверие и уважение , симпатизируют за искренность и любовь

Алла Дударева

Так веди себя с точностью до наоборот))) Мужчинам не интересны открытые женщины)))

Ал
Алексей

то есть если на тебя обратила внимание ОНА!!!! то надо писать от счастья кипятком?

Татьяна Бондаренко

Пусть вас ценят такой, какая вы есть. Не ценят? и не надо. Найдётся, кто оценит.

Панова/якупова Александра

По простой - надо начать с себя, проявить интерес и заинтересованность к себе

Ma
Manyack

Условие не верно... Равнодушие и пренебрежение показывают девушки как раз.

Нина Халтурина

Просто не надо ждать к вам такого же отношения как вы проявляете другому.

Александр Скоробогач

А.С.Пушкин сказал:" Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей!"

Ольга Чижук (Орехова)

нужно пересмотреть свое отношение к самой себе что то в тебе самой не так

Наталья Августовская

привыкли добиваться , а не получать готовое 😄 ... во ляпнула и сама смеюсь

Анна Кустова

Мне кажется, верно подмечено.

Андрей Белка

Мнение женщины:"Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл."

Alexsey

а вдруг его сердце принадлежит другой? чеж так за глаза охаивать мужика огульно-то?;)

Dastan-Prince Of Persia

не мандражируй))

Alexsey

А потом, ровное дыхание - вдруг дыхалку берегет? 😉

Лилия Кравченко

Просто нада быть естественной и твой мужчина обязательно найдется!