А........!?

серьезный вопрос...что лучше иметь 1ком. квартиру или участок с домом? ...только 1 вариант

Ответы · страница 2
Оксана Лунегова

Участок с домом

Оксана Лунегова

Простор и ни кто не мешает

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно второе.

Сергей Шепитко

Участок дома

Елена Елена

частный сектор)

Елена Елена

сам себе хозяин и ни кого за стеной,да и комуналка дешевле)))

Оксана Туминская

Однозначно дом

Оксана Туминская

Потому что я живу в коттедже и мне очень нравится. Это мое мнение

Татьяной Зовут)

конечно, дом))

Татьяной Зовут)

У меня дом с газовым отоплением, и вообще со всеми удобствами. Кроме душа) Так что о квартире не плачусь))

Андрей Лященко

Ну я то же неврастройстве квартира а летом на даче живу не жена бы так в город бы и неездил .

Татьяной Зовут)

У меня и дети свои дома захотели, хотя квартиру приобрести легче.

Андрей Лященко

Пусть стремятся у меня она неодна . И у них будет при желании .

Татьяной Зовут)

Дочь собираются, но посмотрим. А сыну еще не до квартиры. Достраиваться надо.

Макс Антонов

Вариант 2.

Макс Антонов

Нет коммунальных платежей,но там всё делаешь сам!Если приглашать со стороны-влетит в копеечку!

Лариса

дом

Лариса

место, возможности, соседи

Лариса

веранда, бассейн, беседка, баня, шашлычница)) газон, цветы))