Елена Щербина

Почему не заговорил мой попугай? Я иак старалась((

Ответы
Александр Шебалин .

Возможно она девочка,ведь говорят только мальчики.А нашего сразу видно по разговору,что он парень.Он любит только женский пол,а всех мужчин презирает,хотя сам парень.Постоянно обзывается на наш пол,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и нежно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Елена Щербина

Как вам здорово! Я об этом так мечтала...

Александр Шебалин .

А у вас он мальчик или девочка?Я уже писал,что девочки не говорят.Вот как-раз он у меня на аватарке,кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.За всё время он только один раз сел мне на плечо (видно случайно),и нас быстро сфотографировали.Его зовут Рики,и он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее",и подставляет голову,что-бы его ласкали.А я ему всегда говорю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".

Александр Шебалин .

О,тёзки получается.У нас породы Карелл.Но мы его сейчас отвезли к моей родной сестре в Чехию,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Та
Татьяна

Смотрел передачу. Там попугай разоблачал хозяина перед женой. А она и говорит, мол, такие попугаи не умеют разговаривать.... Хозяин смотрит на попугая, а тот: - Что смотришь, я сам в шоке.

Се
Сергей

Во первых наверное не молодой ( желательно не старше двух месяцев ) Во вторых два месяца одно и то же говорить ему и начнёт говорить А потом дело пойдёт быстрее

Елена Щербина

У моей подруги попугай умер от паров тефлона, забыли сковороду на плите(

Се
Сергей

А мой скорее от корма потому что других причин не вижу

Елена Щербина

Про тефлон фильм показывали, что домашним птицам он опасен(тефлон)

Се
Сергей

Возможно . Я не знал

Се
Сергей

Да уж...

Зинаида

Он волнистый? Маленький? Можно попробовать на час включить магнитофон и повтор одного и того же записать. Только зауков больше что бы не было

Александр Красников

Он должен быть один. Постоянные повторы рдни и те же. клетку закрывать , чтобы не ьыло света и повторы

Валерий Дягилев

А добавь несколько капель алкоголя . И на другой день попугай на нескольких языках попросит пивка.

Николай Маурин

. Почему то попки так лучше усваивают фразу. Нажмите, чтобы раскрыть... я думаю что попик заговорит.

Уральская Рябинушка

А мой даже матерился, дети научили "Кешка-б....", "Иди на.....". Умер уже

Уральская Рябинушка

схватывал слова моментально

Уральская Рябинушка

Нада начинать в возрасте одного месяца, и желательно 1-2 человека, не более. Мальчики быстрее научатся говорить

Уральская Рябинушка

трудно будет научить

Уральская Рябинушка

да не реви, может и получится😅

Владимир Гордейчик

.. просто тема была выбрана не та .. ему она не интересна ..😊 🌷

Владимир Гордейчик

.. потом не угомонишь болтуна .. 😊

Kanstantin Kan

Он заговорит в самый неподходящий момент!!!)))) Сдаст тебя!!!))))

Елена Щербина

Нечего сдавать((Поэтому и молчит, наверное))

Kanstantin Kan

Ну, Ну Можешь пребывать в приятном заблуждении!!!!!)))) Когда сдаст, узнаешь!!!))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..а это мальчик или девочка..?))...говорят обычно мальчики..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а зеркальце у него есть в клетке..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...зеркальце нужно убрать, если есть..))

Елена Щербина

Блин... а не поздно? Два года с ними

ᚦᛊ∨ᛁ

...не поздно, а потом, если у него нет самочки, то зеркальце вообще лишнее..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Звягинцев Егор

Он просто не успевает за вами, вставить, хотя бы слово.

Елена Щербина

Болтун ужасный, не перестает вещать)) Только по своему

Звягинцев Егор

Попробуйте вы изучить его язык.

Звягинцев Егор

Тогда придется переходить на жесты.

Елена Щербина

Вот так и общаемся, он на своем, я тоже)

Майя Петрова

Среди них, как и среди людей, тоже встречаются тупые...

Майя Петрова

Наверное, так

Анатолий Овчаренко

Без любви это делали и усердия...они это чувствуют.

Елена Щербина

Переусердствовала, наверное((

Сергей Янков

Глазки не строй, глядишь, заговорит иль попросит.

Сергей Янков

Жди, попросит, но не отказывай.)

Елена Щербина

Конечно, я ведь попугаиха)

Сергей Янков

Прислушайся он шепчет, коль не отказала!)

Николай Куртеев

видать, тема для разговора ему не понравилась))

We
Werwolf

Он заговорит. И в самый неподходящий момент)

Зинаида

Это был либо тупой попугай,либо попугайка.

Серго

Значить не дано ему или двоечник😂 😂 😂

Елена Щербина

Вот это точно!👍👍👍

Серго

Да еще не все попугаи могут говорить

Серго

Я не эксперт просто по телеку была передача на счёт этого я чуть посмотрел

Елена Щербина

Вспомните, напишите, пожалуйста №

Yts - 62

А недо было , чтобы старался он😁 😁 😁

Елена Щербина

Значит, бездельник и лентяй! Вот неудача...

Yts - 62

Типа того🙂