Елена Щербина

Почему не заговорил мой попугай? Я иак старалась((

Ответы
Александр Шебалин .

Возможно она девочка,ведь говорят только мальчики.А нашего сразу видно по разговору,что он парень.Он любит только женский пол,а всех мужчин презирает,хотя сам парень.Постоянно обзывается на наш пол,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и нежно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Елена Щербина

Как вам здорово! Я об этом так мечтала...

Александр Шебалин .

А у вас он мальчик или девочка?Я уже писал,что девочки не говорят.Вот как-раз он у меня на аватарке,кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.За всё время он только один раз сел мне на плечо (видно случайно),и нас быстро сфотографировали.Его зовут Рики,и он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее",и подставляет голову,что-бы его ласкали.А я ему всегда говорю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".

Елена Щербина

Мой тоже Рикки!

Александр Шебалин .

О,тёзки получается.У нас породы Карелл.Но мы его сейчас отвезли к моей родной сестре в Чехию,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Та
Татьяна

Смотрел передачу. Там попугай разоблачал хозяина перед женой. А она и говорит, мол, такие попугаи не умеют разговаривать.... Хозяин смотрит на попугая, а тот: - Что смотришь, я сам в шоке.

Сергей Васильян

Во первых наверное не молодой ( желательно не старше двух месяцев ) Во вторых два месяца одно и то же говорить ему и начнёт говорить А потом дело пойдёт быстрее

Сергей Васильян

А мой скорее от корма потому что других причин не вижу

Елена Щербина

Про тефлон фильм показывали, что домашним птицам он опасен(тефлон)

Сергей Васильян

Возможно . Я не знал

Елена Щербина

Грустно...

Сергей Васильян

Да уж...

Зинаида

Он волнистый? Маленький? Можно попробовать на час включить магнитофон и повтор одного и того же записать. Только зауков больше что бы не было

Елена Щербина

Спасибо, попробую!

Александр Красников

Он должен быть один. Постоянные повторы рдни и те же. клетку закрывать , чтобы не ьыло света и повторы

Елена Щербина

Ужас... без света...

Валерий Дягилев

А добавь несколько капель алкоголя . И на другой день попугай на нескольких языках попросит пивка.

Николай Маурин

. Почему то попки так лучше усваивают фразу. Нажмите, чтобы раскрыть... я думаю что попик заговорит.

Уральская Рябинушка

А мой даже матерился, дети научили "Кешка-б....", "Иди на.....". Умер уже

Уральская Рябинушка

трудно будет научить

Уральская Рябинушка

да не реви, может и получится😅

Елена Щербина

Ладно, не буду)

Владимир Гордейчик

.. просто тема была выбрана не та .. ему она не интересна ..😊 🌷

Елена Щербина

Точно! Сменю тему)

Владимир Гордейчик

.. потом не угомонишь болтуна .. 😊

Kanstantin Kan

Он заговорит в самый неподходящий момент!!!)))) Сдаст тебя!!!))))

Елена Щербина

Нечего сдавать((Поэтому и молчит, наверное))

Kanstantin Kan

Ну, Ну Можешь пребывать в приятном заблуждении!!!!!)))) Когда сдаст, узнаешь!!!))))

Елена Щербина

Буду ждать)

Kanstantin Kan

💐 🌹 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

..а это мальчик или девочка..?))...говорят обычно мальчики..))

Елена Щербина

Блин... а не поздно? Два года с ними

ᚦᛊ∨ᛁ

...не поздно, а потом, если у него нет самочки, то зеркальце вообще лишнее..))

Елена Щербина

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Звягинцев Егор

Он просто не успевает за вами, вставить, хотя бы слово.

Елена Щербина

Болтун ужасный, не перестает вещать)) Только по своему

Звягинцев Егор

Попробуйте вы изучить его язык.

Елена Щербина

Тоже не получается)

Звягинцев Егор

Тогда придется переходить на жесты.

Елена Щербина

Вот так и общаемся, он на своем, я тоже)

Елена Щербина

Почти)

Майя Петрова

Среди них, как и среди людей, тоже встречаются тупые...

Елена Щербина

Мне не повезло?

Майя Петрова

Наверное, так

Анатолий Овчаренко

Без любви это делали и усердия...они это чувствуют.

Елена Щербина

Переусердствовала, наверное((

Анатолий Овчаренко

Даже так?

Елена Щербина

А что еще?)

Сергей Янков

Глазки не строй, глядишь, заговорит иль попросит.

Елена Щербина

Не строю)

Сергей Янков

Жди, попросит, но не отказывай.)

Елена Щербина

Конечно, я ведь попугаиха)

Сергей Янков

Ну, чё, говорит?))

Сергей Янков

Прислушайся он шепчет, коль не отказала!)

Николай Куртеев

видать, тема для разговора ему не понравилась))

Елена Щербина

Всякие были)

Николай Куртеев

значит не угадали😁

We
Werwolf

Он заговорит. И в самый неподходящий момент)

Елена Щербина

Буду ждать...

Зинаида

Это был либо тупой попугай,либо попугайка.

Елена Щербина

Жаль...

Серго

Значить не дано ему или двоечник😂 😂 😂

Елена Щербина

Вспомните, напишите, пожалуйста №

Серго

Какой номер извените

Елена Щербина

Нечаянно ткнула))

Серго

В инете посмотрите

Елена Щербина

Хорошо)

Yts - 62

А недо было , чтобы старался он😁 😁 😁

Елена Щербина

Значит, бездельник и лентяй! Вот неудача...

Yts - 62

Типа того🙂