Кос Т_Я_

Девушки , а что вы думаете на счет теста днк на отцовство после родов ? Ведь 30% мужчин воспитывают не своих детей

Ответы
Санбай Манибай

Поддерживаю за Вашу честность! Когда кончится это позорные явления! Давайте жить по этому пожеланию!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Кос Т_Я_

К сожалению я атеист, и не когда не мог понять почему в Индии тысячи богов и они живут в мире. А вы считаете что ваш самый лучший и правильный. Каждый человек имеет право верить или нет хоть в одного хоть в тысячу. Или не верить вовсе . Государство в котором люли живут нормально. Это светское общество. Если преобладает вера. Это возврат в средние века.

Санбай Манибай

Нет! Мы в окружениях дьяволов!

Вероника Королевская.

Лично я отношусь положительно.Я знаю одну женщину.У неё муж бесплоден,но не знает об этом.Она завела любовника и родила от него 3-х детей.Любовник не знает что это дети от него.А муж воспитывает их.как своих.Но благодаря этому у них полноценная семья.А если бы она так не сделала бы.то они были бы бездетной парой.Как вы считаете она правильно сделала?

Кос Т_Я_

Нет. Во первых сейчас есть эко . И можно было сделать ребенка без измены. Во вторых муж узнает рано или поздно и будет жесть. Я за честность.

Вероника Королевская.

Эко не всем по карману.Это очень дорого и не всегда помогает.Одна моя знакомая уже дважды делала ЭКО и ничего не вышло.Я бы на её месте взяла бы кого то из детского дома.

Кос Т_Я_

Пусть будет детский дом. Но не игра на лево

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Франя

да ради бога, можно и сделать, мне не жалко я то знаю , что мои дети от мужа. только, какая разница , ну сделает человек тест . а потом что будет с мужчиной, который столько ждал этого ребенка и уже для него это свой ребенок ? кому легче то будет ?

Кос Т_Я_

Я не гуляю . За всех не отвечаю .

Франя

так и женщины не все гуляют

Кос Т_Я_

Так не говорю за всех. Но считаю что лучше знать правду.

Франя

ну тогда правда должна быть обоюдной . и женщина тоже имеет право выбора

Франя

Оставаться с мужем после этой правда или нет

Вредное Ископаемое

ха ха ха. тогда что б мужчина предоставлял ежедневный поминутный видеоотчет. где был, с кем, сколько и чем занимался. доверяй, но проверяй. нет веры взаимной. отчет ежеминутный. а вдруг еще с кем то детей клепаешь😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

так кто виноват, что ты только блядям интересен. меняй свой образ жизни. а то до смерти одни шалавы у тебя будут. 😂 😂 😂почитала твои коменты мельком. кобелина инфантильный и не умный. таких достойные не любят. эх , сколько ж можно, пора и думать начинать. ладно, чего уж. нравятся продажные девки, наслаждайся ими и не предъявляй претензий. сам такой

Кос Т_Я_

Ой бл. Видимо сама б ка ещё та

Вредное Ископаемое

аха. чем тупее, тем быстрее свои гряхи другим приписываешь. сиди уж в своем болоте.

Кос Т_Я_

Да клал я на баб всегда были есть и будут . И чем меньше дуешь в попу тем больше вас

Вредное Ископаемое

ага. я заметила. бабы у тебя. а о девушках и женщинах не мечтай. уровень холопа.

Gurza

Легко))только это финансово затратно)и дает право женщине, подозрения относительно которой не подтвердились, топтать плеш возомнившему о себе мудаку, попутно молодому папашке....

Gurza

Ощутимо затратно и отличный повод для упреков)лично я бы пользовалась регулярно, пока не смогла бы развестись. Потому что это фактически обвинение в блядстве

Кос Т_Я_

Ну скажем я бы сделал все так . Чтобы супруга не узнала. И если результат был бы положительный то не узнала бы никогда

Gurza

Шикардос))))знач если бы она бляданула и пыталась от вас это скрыть - страх и ужас, какая кошмарная женщина, а если вы усомнились в чем-то и решили проверить за спиной - эт норм, эт на всякий случай))))заебись точка зрения, оч удобно)))))

Кос Т_Я_

Да очень , удобно. А повесить чужого ребенка на мужа, это нормально воспитывай , поднимай .

Татьяна

Вам это важно,вот вы и делайте. Мы живем с теми,кто принимает нас такими,какие мы есть. если любишь человека,то любишь и его продолжение-детей...и не важно кем они зачаты

Кос Т_Я_

Ну да. Вообще все равно, на ставила рога не важно , любишь меня и моего ребенка полюбишь .

Татьяна

это не по адресе...о рогах...А у вас смотрю о дверной проем цепляются 🙂

Кос Т_Я_

Ну у меня нет ) я холостяк и клал я на всех ,а вот мужу вашему повезло. Если у супруги такие убеждения

Татьяна

А вы -батенька- большо-о-ой ХАМ!!!

Анна Осокина

Кого это сильно волнует, тот пусть и делает. А по факту, многие мужчины гораздо охотнее воспитывают чужих детей любимой женщины, и бросают своих от нелюбимой...

Ми
Михаил

да и вообще я воспитыаю 2их детей.....отжены....мне 31 ему 17....норм....со мной он около 7 лет...я его машину научил водить и стрелять тоже........правильно

Кос Т_Я_

Одно дело когда идешь на это по своей воле, другое когда через обман. То есть спала с двумя тремя , нашла оленя ты папа. Да мужчина может принять чужого ребенка, но женщина , нет.

Ми
Михаил

МОЖЕТ......НЕ СТАЛКИВАЛСЯ НА ОПЫТЕ........И СЛАВА БОГАМ........

Кос Т_Я_

Я не хочу попасть в ад . Лучше уж в Вальхалу и пировать там пить эль . И спать с женщинами.

Ми
Михаил

БРАТ.ПОЧИТАЙ К ТО ТАКОЙ ОДИ И ПЕРУН

Кос Т_Я_

Я знаю . Один у викингов. Перун у славян.

Ми
Михаил

Я ИЗ СЛАВЯНСКИХ ЗЕМЕЛЬ...........СЛАВА ПЕРУНУ)))))))И ГЕРОЯМ СЛАВА)))))

Аня

мне бы это не понравилось,но если так, то пусть делает этот ДНК тест,а потом валит,зачем он такой нужен,раз в моей верности к нему сомневается

Это Я

Если бы муж мне тест предложил я бы дала согласие чтоб доказать, но жить бы дальше не стала, зачем жить вместе если доверия нет

Это Я

Ну раз детей уже двое, значит не пожалел, а с чего вдруг такой вопрос?

Кос Т_Я_

Проверяю реакцию. Девушек на тест. На счет детей я не когда не жалел, 2р на родах был. Но с женой в общем развелся. Как всегда не сошлись характером.

Это Я

Жаль, детям отец нужен и если честно то я бы согласилась на тест днк, ушла от мужа, но через пару десятков извинений вернулась, сама без отца росла и никогда никому не пожелаю, никакой отчим папу не заменит

Кос Т_Я_

Я общаюсь с ними. Как и с бывшей женой , возможно ещё сойдемся.

Это Я

Главное детей не забывать, им не деньги им отец нужен, часто путают

Юлия Артемьева

Причем, по результату теста ввести обязательство если не жениться, то содержать своего ребенка отцу, законодательно

Кос Т_Я_

Согласен. Раз твоё то помогай

Юлия Артемьева

Это было бы здорово.. Больше будут думать о возможном моменте зачатия, особенно женатые

Верочка)))

Отрицательно...а как же ты с ней до этого времени был без доверия... омрачить один из лучших моментов жизни..

Кос Т_Я_

Думаю ей с ним было удобно. Как говорится попа в тепле. Мужчина очень хороший, не пьёт . Всегда при делах . Свободного времени нет . Сейчас поменял свою жизнь вообще кардинально. ф

Верочка)))

Да.. не разглядела она его тогда...

Верочка)))

Костя.. удачи вам и счастья... не теряйте веру и надежду

Кос Т_Я_

Был директор небольшого завода, очень хорошо зарабатывал . Сейчас работает там же простым рабочим . Директор его друг я интересовался почему. Он сказал просто я всю жизнь жил для кого-то . А теперь для себя , отработал с 9до5 и дома два выходных .реально живу , грибы рыбалка . Природа не о чем не думаю отработал и дома. А деньги мне одному много и не нужно. Вообще живет другой жизнью. Но вот женщин терпеть не может.

Кос Т_Я_

Я сам развелся не так давно, но это уже моё бремя.

Гелла

Тока ввести его надо в обязаловку, чтобы мужик как бы и не то, чтобы не доверяет, но надо, родная, надо...))

Кос Т_Я_

Спасибо, жаль что не все так думают. Многие пишут что против , якобы это недоверие я не бляд ь сразу развод.

Гелла

Понимаешь, бляди сильно дискредитируют образ женщины. И они размножаются и эволюционируют. Уродливо, чудовищно эволюционируют.

Кос Т_Я_

Да на читаются журналов, смотря дом два , и про шурыгину и прочих блядей и мозг не работает. Я с супругой развелся. Но не из за измен , а просто было потребительское отношение. Отношение не как к мужчине. А как к мужику. Блин как рабство. Ты только должен . , а если хочешь что-то для себя это перебор.

Санбай Манибай

Ольга Васюкова

Безразлично в целом, ноо если мой муж решит такое сделать, то я наверное сразу с ним разведусь

Кос Т_Я_

Не знаю, с одной стороны если не чего скрывать, то какой смысл ? С вашей стороны это звучит как шантаж . Или роль эрсп вам приятна ?

Ольга Васюкова

Нее знаю что значит эрсп, я просто не терплю подозрений и недоверия в свой адрес, да и как можно завести ребенка, и сомневаться ты ли его папа, сомневаться верна ли твоя жена или нет, зачем, такие люди себя доканывают, также и партнера

Кос Т_Я_

Так можно сделать тест , не ставить при эиом жену. Образец слюни и всё

Ольга Васюкова

Все тайное становится явным, пусть и к старости, я это все равно узнаю

См
Смех

Думаю, что придется все-таки смириться с ранним подъемом и отсутствием алкоголя в монастыре.

Elena Ёлкина

Не слышала о таком .А так я думаю без проблем ,процедура не сложная, только плати и всё готово.

Катя Сивуга-Папруга

а по моему,если доходит дело до таких вот тестов-то на фига вообще заводить речь о женитьбе ?

Кос Т_Я_

От каких? Я вообще считаю что в жены нужно брать только девушку.

Катя Сивуга-Папруга

А ваша жена,теперь уже бывшая как же ?Как же ее чувства и сколько вам нужно девушек.что бы понять.что дело в вас самих,а не в женщинах и девушках ?

Кос Т_Я_

А что она. Сама замутила . Возможно мы помиримся можно и без штампа жить. Для меня девушки не имеют особого значения, всегда были , а вот дети и родители это да . Жена по сути чужой человек , а дети это кровные узы как и родители . Для них сделаю все

Катя Сивуга-Папруга

А вы батенька ,по моему не в своем уме.Отдохните,съездите на природу,проанализируйте все с самого начала-сделайте вывод,а только потом принимайте решения,ладно?

Кос Т_Я_

У меня всегда было много девушек, вот и не ценю .

Ти
Тиана

Скажу вам больше...многие женщины тоже не сами не знают от кого ребёнок,что тут говорить))))