Кос Т_Я_

Девушки , а что вы думаете на счет теста днк на отцовство после родов ? Ведь 30% мужчин воспитывают не своих детей

Ответы · страница 4
Катерина

А нам то что думать?!)) У нас то свои дети)))

Кос Т_Я_

Ну да у вас в любом случае.

** Виктория**

У моих печать фамильная на лицах стоит)

** Виктория**

Оспидя... я б вам разрешила конечно, но на развод бы сразу подала

Кос Т_Я_

Ну скажем так , я женился по залету . И до женитьбы сразу сказал что буду делать тест , не мой развод. На той девушке по другому не женился и могу с уверенностью сказать что забеременела они именно с этой целью.

** Виктория**

О мадонна мия... што за жись

Кос Т_Я_

Скажем так по своим убеждениям и воспитанию я всегда хотел взять в жены девушку но так не разу и не встретил

** Виктория**

Хотел бы взять взял, а так брал шо подворачивалось вот и весь сказ

Лариса

Проводите. Кто вам может запретить.

Кошка Красавица

не тот отец, кто один раз молодец))))

Кошка Красавица

я про папу твоего, чтобы сейчас сделал тест ДНК))) своего ли воспитал)

Сестрица Аленушка

Типа срок давности?))) Где Ваши прЫнципы?!! )))

Кос Т_Я_

Скажем так моя мама в 30 вышла за папу девушкой. В наше время девушки начинают взрослую жизнь с 15 летнего возраста . В то время тест был не нужен , сейчас думаю как обязателен

Сестрица Аленушка

Странно, что все Ваши идеи основаны не на знании, а на вере.

Кос Т_Я_

Ну так сделал тест и узнал .

Арина Богуславски

Привет! Они и своих не воспитывают.

Арина Богуславски

Думаю, не готовы быть отцами. Хотят в свое удовольствие пожить.

Кос Т_Я_

Я сам не так давно развелся, детей вижу но и про меня можно сказать что я их не воспитываю . Хотя я не гуляка и очень люблю детей. В семье очень много и от женщины зависит.

Арина Богуславски

В семье все зависит от женщины. Но, поверьте, если мужчине не нужна семья, его не удержишь. И не держала.

Кос Т_Я_

В моем случае , семья всегда важна .

Арина Богуславски

Для меня это самое ценное. Поэтому и вырастила таких же детей. Для них тоже семья самое ценное.

Инна

Раз лопушастые...а если это любовь?

Кос Т_Я_

Тоесть для вас любовь повесить на мужчину чужого ребенка, хай олень воспитывает? Это хитрожопство

Инна

Мой мужчина воспитал СВОЕГО ребенка и воспитывает СВОЕГО внука!

Кос Т_Я_

Ну так вы ответили на мой вопрос . Не точно

Инна

Я ответила на вопрос то, что Я ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ)

Nina

А ещё % 50 не живут со своими детьми)

Кос Т_Я_

Да это так. Сам один из них

Лора

кто проводил такие исследования ?

Remete

Откуда вы берёте эту статистику?

Кос Т_Я_

В Европе проводили тест. Не думаю что у нас результат будет намного лучше.

Елена М

а 70% и своих не хотят воспитывать

Эвелина Бошнак

Та без проблем, я за честность.

Кос Т_Я_

Красава. То есть тебя это ни как не оскорбляет и не делает шлюхой ?

Эвелина Бошнак

Ну блин, если мне нечего скрывать - то почему бы не утереть нос гордо и красиво?! И к тому же, я работаю журналистом, поэтому подозрений может быть много.

Кос Т_Я_

Спасибо, за откровенный ответ . Тут многих это возмущает . Ая считаю нечего скрывать да пожалуйста делай

Марина

Поменьше смотрите телевизор

Кос Т_Я_

В контакте сообщество альфа. Женоненавистников

Кос Т_Я_

))) я развелся недавно , да там очень много хорошей информации.

Марина

Там один бред озлобленных людей

Кос Т_Я_

Нет . Далеко не так. Просто в этот паблик девушкам вход закрыт. В полне хорошее общение и много интересного

Марина

Ну так это все неправда насчёт 30 проц

Кос Т_Я_

Я много знаю семейных пар. Где муж на вахту жена на лево. Иногда даже хочу рассказать. Но думаю пусть сами разберутся. На счет теста . Он был проведен в Европе , но не думаю у нас будет результат лучше.

Марина

Вам все наврал, никто такие исследования не проводил

Ли
Лия

Откуда такая статистика?🤣

Шепот

уж лучше одной,чем с таким!

Шепот

кто своей женщине не доверяет!

Кос Т_Я_

После изнания из Рая доверие к вам утрачено раз и навсегда

Шепот

такие как вы не должны размножаться!клиника!!!

Свиристелка

Вы себе придумали все это

Свиристелка

А я недоверия. Рожать от мужчины всегда страшно. До вы одни, а после совсем другие. Если женщина доверилась и родила, почему мужчина не может ей довериться?

Свиристелка

Да фигня это а не статистика. Процент от группы проверенных людей. Если взять группу больше, процент может измениться в любую сторону, как в худшую, так и в лучшую

Кос Т_Я_

Но все равно. Моё мнение , если женщине не чего скрывать , то и против она не будет . Очень много браков по залету.

Свиристелка

Каждый останется при своем мнении)) по любому))

Кос Т_Я_

По любому, хорошо когда у каждого есть своя точка зрения

Оксана Владимировна 😆

Кто статистику проводил?

Кос Т_Я_

А нете наберите была чисто . На добровольной основе

Оксана Владимировна 😆

Плохо, очень плохо

Кос Т_Я_

Да всё нормально. Чесно говоря думаю если каждый мужчина будет делать тест . Не смотря на обиды девушки мол что я проститутка. И тому прочие . Просто как в полне нормальное явление. Таких случаев не было. Девушки просто боялись и не гуляли

Иса Джи

ВСЕ-ДЕТИ-БОЖЬИ..изверг!!!!

Иса Джи

МИФ-ВЫСШАЯ-РЕАЛЬНОСТЬ!..ты...не.понимаешь.значение.Мифа.!

Кос Т_Я_

Нужно нажраться пивка или водочки . Совместно. Я люблю религиозные беседы )

Иса Джи

ты-где?

Кос Т_Я_

Ну я из Южного Казахстана г Шымкент. В общем будешь рядом забегай .

Иса Джи

ОК

Fille Mystère

откуда такая статистика

Fille Mystère

мне пофиг. я не изменяю своему.

Михаил Пухов

У меня свои и без теста.

Михаил Пухов

Нет конечно, жена

Кос Т_Я_

Тогда, нет 100% уверенности.

Михаил Пухов

Есть

Ирa

Чужих детей не бывает)))

Ирa

А если бы узнали что они не ваши?

Кос Т_Я_

Затрудняюсь. Возможно детей как любил так и любил . Но отношение к женщине поменял в общем жить не стал . Ну думаю развод по любому. Но не хотел бы отказаться в такой ситуации

Ирa

Лучше об этом не думать)))