Авдей Мотоциклетов

а вы в метро попутчиков замечаете или каждый раз новые лица ?:)

Ответы
На
Наталия

У мня с метро в последнее время отношения не складываются - еще на эскалаторе в обморок начала падать

Марина

Замечаю, рассматриваю, огорчаюсь от того, что все унылые, погружённые в себя..., никто не улыбается...

Костя Кузнецов

В метро не знаю, от нас далеко, редко бываем, а вот в другом транспорте да замечаю

Наталья Демешина

Я в своём городе уже многих попутчиков знаю...город правда не Питер и не Москва!

Особенная Особа=)

Я таг рана выезжаю на работу... што никаво на улицы.. адни машыны фдольдамоф

Леонид Музафаров

Иногда да. хотя сейчас редко в одно и то же время езжу.

Эмми

В студенческие годы замечала ,кстати

Ra
Rasena

знаем,чай вместе пьем,пока едем

Соня

Новые. Вчерашние уехали же)))))))

La Testa

Конечно, так познакомился

Niherasebeblia

да нет,блин,у нас метро!

Норма

Давно не была в метро)))

Брунгильда Анжуйская

В метро конечно новые.

Авдей Мотоциклетов

но это странно-время одно ,маршрут один а лица не повторяются

Брунгильда Анжуйская

Так народу же миллионов 18

Владимир

все новые и новые

Luda Kostenko

а у нас нет метро

Luda Kostenko

я живу в Батуми у моря и метро нам не надо

Евгения

Изредка бывают

Авдей Мотоциклетов

а я даже приглядываясь не нахожу-представляете какая это толпа одиночеств

Евгения

Почему одиночеств? Многие женаты и влюблены

Авдей Мотоциклетов

о чем можно общаться в семье кроме семейных дел ?это как жить одному на острове

Евгения

Ну, что вы! И дел полно, и природа, и рыбалка, и дети, и друзья, и театры))

Авдей Мотоциклетов

друзья и театры-ключевые слова

Авдей Мотоциклетов

а если работаем по очереди не получается

Аптер Пётр Яковлевич

Новые

Авдей Мотоциклетов

одноразовые попутчики ) интересно куда их потом девают...и откуда берут новых

Аптер Пётр Яковлевич

Большой город,почти 5 миллионный,гостей ежедневно почти миллион.