Ma
Mamzel

В какую эпоху вы хотели бы жить?

Ответы · страница 3
Adil Baliyev

To epoxu katorie lyudi sebe vezet kak lyudi

Ma
Mamzel

А вы сомневаетесь в моей честности и порядочности? Как жить надо , я знаю точно, выходит только это не всегда!

Adil Baliyev

Ya vas ne uznayu i ne somnevayus..Prosto eto moy vıvod

Ma
Mamzel

Хороший вывод , всем бы по нему жить!

Adil Baliyev

Mamzel sama chem zanimaetsya v jiznyu?

Ma
Mamzel

В данный момент, наслаждаюсь жизнью!

Фуат Насыров

в советскую......................

Фуат Насыров

а как же! хлеб 15 копеек , сахар 60 копеек кг. спички 1 копейка, электричество 1КВТ/Ч 1 копейка в сельской местности, солярка-3 коп. бензин аи -93 30 коп.ПРОДОЛЖАТЬ!?

Ma
Mamzel

И все были угнетенные и не свободные, за то теперь все свободно не спрашивая ни у кого могут подыхать с голоду в разрушающихся хибарах!

Фуат Насыров

где то так!много можно приводить примеров , но однозначно я за ту ЖИЗНЬ!!!!!!!

Ma
Mamzel

Однако жить приходится, все таки сейчас! 😉

Фуат Насыров

выживать................. 🌹

Александр Вячеславович

В средневековой Европе.

Александр Вячеславович

Я бы в охотники за ведьмами пошел!!!

Ma
Mamzel

И что прям жгли бы и пытали?

Тамара Борисова

Пока не раскусила эту))))

Тамара Борисова

Так она ведь только начинается))))А я водолей, может и поладим)))

Табуретыч

в первый век нашей эры..

Табуретыч

Возможность увидеть Христа и первых христиан.. впрочем и так их всех увижу.. Где-то читал у Святых отцов,что человек рождается именно в то время,когда ему положено и уходит из земной жизни в самый лучший для него момент..

Табуретыч

На Страшном Суде всех увидим по любому.. абсолютно всех когда либо живших людей,а так же Троицу,Его Ангелов,ну и Люцифера с бесами тоже..

Илья Пудовкин

Примерно короля Артура

Илья Пудовкин

Честь,отвага,любовь,в наше время это отсутствует

Илья Пудовкин

Да и они , это то что достойно уважения

Андрей Морозов

Предпочел бы будущее!

Андрей Морозов

Нет из чувства любопытства!

Niemand Против Войны

В эпоху Прогрессоров

Niemand Против Войны

Стругацких не читали?

Niemand Против Войны

Ну, там же все романы немножко связаны между собой. Вот один из главных героев, Максим Каммерер (Мак Сим), одно время был прогрессором.

Ma
Mamzel

поняла, Обитаемый остров,как по мне там слишком все по порядку

Nazim X

В эпоху динозаворов.

Ma
Mamzel

Хорошо, в моем понятии дурак, это человек не зависимо от пола с неадекватной реакцией на что то , событие, вещи, но ведь есть просто больные люди, а есть не далекие, которые не знают как надо

Nazim X

Больных не в счёт. А недалёкие одна из разновидность..Т.к. сами не стремились стать умнее.

Ma
Mamzel

А ведь есть еще и твердо убежденные в своей правоте, переубедить бесполезно! А интересно, почему вы не спите, у вас ведь ночь?

Nazim X

Уже...иду. Спокойной ночи!!! 🌹

Ma
Mamzel

Вот другое дело! Сладких снов! 😉

Юрий Суровегин

..а мне и эта хороша...

Ma
Mamzel

Ага, и возраст как раз для виртуального общения! НО самое главное, когдда вы спать ложитесь , я уже на работе!

Юрий Суровегин

..а перед тем как мне леч спать-заведите меня

Ma
Mamzel

Я на работе, занимаюсь серьезными делами, а что с вами делать?

Юрий Суровегин

..а что ты со своим парнем делаешь-то же и со мной...только словами...

Юрий Суровегин

..а говоришь готова к виртуальному общению...а что с ним делаешь руками...ротиком и ещё одним местом-рассказать не можешь...

Leokadia-Galina Shvedava

как будто выбор есть

Ma
Mamzel

Не забывайте, мы же мечтаем...

Ma
Mamzel

напрягитесь, уютный деревянный двух этажный дом, летний вечер, вы на веранда в домашнем платье, за столиком из ротонда , кипит самовар....

Leokadia-Galina Shvedava

думаю, скорее одинокий приземистый домик среди холмов, ядреная прохладная погода, горячий камин, в котором что-то жарится на вертеле

Leokadia-Galina Shvedava

муж овечек стадо пригнал домой. Пойду помогать ему доить их

Ma
Mamzel

Сырку наврите, баранью ногу с чесноком, красота, приятного вам вечера!

Олег Колесников

Мне и здесь не плохо!

Ma
Mamzel

вас ни кто и не гонит! Это приглашение к фантазиям!

Олег Колесников

Тогда в той эпохе, где народу поменьше!

Олег Колесников

Это можно организовать в любую эпоху, просто остров надо найти необитаемый!

Олег Колесников

Есть предложения? Или по проще, желаете присоединиться?

Ma
Mamzel

я с малознакомыми дяденьками на острова не езжу 😄

Олег Колесников

Я тоже с незнакомыми тетеньками не езжу, но бывают исключения, особенно с тетеньками по имени Марина!

Ma
Mamzel

Страшно представить, хотя идея отличная, остров, море, еще б ы еду кто приносил... Ну что помечтали, глянули вокруг и забыли!

Татьяна Березина

во все последующие)

Татьяна Березина

пути Господни неисповедимы!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нас отправят на землю, когда отправят, увы, это помнят только духовно развитые люди...

Прошлое

и сейчас нормально

Сергей Нетесов

Раннего ренесанса

Сергей Нетесов

Возрождался бы вместе с эпохой.Для находчивых,умных и талантливых это неограниченная возможность начать всё с чистого листа.

Ma
Mamzel

У нас в стране настали очень похожие времена, все нужно возрождать!

Сергей Нетесов

А для кого? И кому это надо?

Ma
Mamzel

О как все запущено! Для детей, внуков!

Сергей Нетесов

У меня как раз не всё так мрачно.Для них одних пыжусь и стараюсь,ради них и живу.

Ma
Mamzel

тем более , позитив и улыбка! Возрожшдаемся, молодеем и добреем!

Сергей Нетесов

Долго возрождаемся,покамест дела в нашей стране придут к какому-то логическому завершению,сдохнуть от натуги можно.

Болат Абдулланов

В советской эпохе!

Болат Абдулланов

Там человек человеку друг, сейьчас-враг!

Ma
Mamzel

сейчас еще посмотрим, стоит ли дружбу заводить

Болат Абдулланов

Сейчас свой не свой на дороге не стой!!!

Ростислав Терещук

во вторую мировую

Ma
Mamzel

почему? кровь, смерть, каратели?

Ma
Mamzel

А можно личный вопрос, как будет уменьшительно звучать ваше имя? 😮

Ma
Mamzel

Вас всегда зовут Ростислав? А мама как называет?

Ma
Mamzel

Вы отвечать не настроены? :?

Ростислав Терещук

ну попробуй а то я могу кровь свернуть

Ma
Mamzel

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ" На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??" Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты " заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом

Людмила Володина

время не выбирают

Ma
Mamzel

Ну и славно, трам, пам, пам! 🍷

Сергей Сергей

В эпоху благодати

Ma
Mamzel

будем надеяться что такая еще впереди