Андрей Леньшин︡ ©

меж широких светлых рам жил за щепкой таракан, дохлых мух он поедал, пил росу и много спал....Да и все бы ничего но паук сожрал его))) Паука склевала птица , что с небес ей не спуститься)! Ох о чем я тут пишу ? Сказку я вам расскажу.: Потихоньку солнце всходит , царь в трусах во двор выходит. Не попав ногой в навоз , потирает себе нос. Где я ночью побывал если трезв как партизан? Не поймет нашь государь что случилось что за тварь? В оба галза синяки , на спине лишь шишаки ,

Ответы
Алексей Каменских

налетела ночью птица, царь на ней хотел женится. А она не разобралась, глупая видать попалась... Мораль сказки токова: жрать меньше нужно всякой гадости.

Сергей Чеканов

сам придумал? как в песне: "Жил поэт, волшебник слова- вдохновенный рифмоплёт. Рифмовал он что попало...

Elena Ozornina

спасибо Андрей ,в мире есть проект ответы ,там тоже можно хорошо общаться ,ты пробовал?

Валерий Никитин

Я тоже умею рифмовать ботинок - полуботинок, спали- драли, но здесь не понял я морали...

Анна Глазко

Так это не паук таракана сожрал, а царь пьяный ночью!!! Таракан сопротивлялся очень!

Ec
Eclat

как в фильме.. реклама на самом интересом моменте))

Natasha Golyb

умом Россию не понять,пока не выпьешь по 0,5!!!!!!!!!!!!!

Пётр Коржов

Нанесла таков ему удар,Да не просто быть царем

Степан Удилов

не могу сказать что было приятно почитать!!!

Mark Nekrasov

вывод надо на ночь принимать.................

Радость

сами сочинили?где продолжение?))

Анастасия Тестова

Простите, а зачем мне это знать?

Альбина Дашичева

И что хотел сказать, сказочник?

Алина М.

Андрей,но как Филатов,блин......

Андрей Леньшин︡ ©

не читал его эт мое

Алина М.

Андрей,прочти(Про Федота -Стрельца....) тебе понравится,а твоя басня мне по нраву.

??
?????? ?????

ПОэт тараканньего мира

??
?????? ?????

ПОэт тараканньего мира

??
?????? ?????

ПОэт тараканньего мира

??
?????? ?????

ПОэт тараканньего мира

Archer

Зачем эту ахинею сюда слать????

Ольга Галиуллина

печататься не пробовал

Особенная Особа=)

А ПРОДОЛЖЕНИЕ КАГДА???=)

Люция Копотева

и кто автор?

Zluka Pushestai

а дальше

Zluka Pushestai

а дальше

Zluka Pushestai

а дальше

Александр Данкев

😄 👍

Юл
Юлия

ВЫ просто Андерсон какой-то)