Та
Татьяна

Говорят спать надо головой на север. Я сплю головой на запад. А вы?

Ответы
Niemand Против Войны

О-о, я как раз на север. А стенка на востоке... Вот теперь буду думать: если Земля замедлит вращение, я об стенку лбом звезданусь или с кровати на пол йопнусь? А если Земля ускорится?!

Ѻлегъ

спать нужно головой на восток, Таня. север - направление богини Макоши, символика Макоши — оленица, женщина с оленьими рогами.

Tr
Traveler

Спать надо как Вам удобно..единственное..можно определить удобное (чистое) в смысли энергетики ,место кровати в спальне.

Та
Татьяна

Как

Tr
Traveler

Да есть разные технологии.Но самая простая,пустите в спальню кота или кошку.Можно и собаку.Где они прилягут или сядут.Это и есть "чистое " место.

Та
Татьяна

Ну не знаю, у меня кошка в шкафах любит спать

Tr
Traveler

Значит на месте шкафа,искомое место.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Жуть ... Спал ногами на север , ноги мёрзнут , голова потеет ... Менял их местами и опять ... Жуть

Alexandr Voronovich

на север. но не по принципу, просто так получилось самл расположение.

Ул
Ульяна

А я не знаю где у меня дома север и запад. Я сплю головой к стенке

Олег Розов

Я - на север. Совсем об этом не думал. Просто так кровать стоит.

Святослава

Когда я сплю, это уже хорошо, хоть стоя и в любом направлении

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я как упал, так и сплю, и наплевать где север, где соседи . . .

Вера Гудкова

На Запад и я сплю,говорят это неправильно.Лучше на восток.

Игорь Блеск

На Север или на Восток. У меня Северо-Восток в изголовье.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я СПЛЮ ГОЛОВОЙ НА ЮГ

Виктор

Вот выражение не правильное, лучше куда взгляд))))

Анатолий Смирнов

а я не заморачиваюсь, как положат, так и сплю

Леонид

Куда придется.Особенно на судне, на ходу

Liliya Liliya

Спала на восток после ремонта на север

Та
Татьяна

Лучше спится?

Liliya Liliya

Неа

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

На восток... кто теперь скажет про юг?)

Адам Адамов

Да я за ночь успеваю во все 4 стороны

Неголубой Огонёк

как получица...но на запад неплохо

☮Зеркало☮

На северо-восток, судя по карте.