Ол
Оля

Сейчас существует такой стереотип "ЯЖМАТЬ", а встречались ли Вам такие мамашки?)))

Ответы
Сергей Толстель

Встречалась одна такая бегемотиха в поезде, требовала, чтобы я ей свою нижнюю полку отдал. Была послана в одно место, хотя по возрасту тогда, давно было это, годилась мне самому в мамаши. Меня никто не осудил, потому что вела она себя чрезвычайно нагло.

Николай Ушаков

Нет инкстинкта материнства Как и отцовства!

Елена Данилова

Архангельск. .а я из серии: блинянемать!!!!!

Елена Данилова

))))) вот сегодня с подругой говорили об этом..все из себя типа секси делаю, но везде мне говорят: от тебя домом и пирога ми пахнет. Ты как мать!! 😠 и я постоянно: "блинянемать!!!" А она наооброт вся такая с пирогами, вся такая чинная. А её постоянно : ты изменять, ты блять! И у неё тоже: да я мать, хозяйка и пр.

Ол
Оля

😂 не могу. Насмешили вы меня 😂😂😂😂

Ол
Оля

💐💐💐

Табуретыч

мать есть мать,это природное свойство.

Ол
Оля

Ну не до такой степени, что все ей должны. Я тоже мать, но ни от кого ничего не требую

Табуретыч

Это хорошо,моя от меня тоже никаких долгов не требует..

Вл
Владимир

когда хоть.в суе начнём отцов то?

Катя Петрушкина

Человек - либо дебил , либо нет

Maks Im

🖼

Maks Im

🤣

Марина Почтовая

Мне не встречались такие.

Зд
Здравомыслов

Это у рептилий так

Зд
Здравомыслов

У людей мать - это всегда очень почетно

Ол
Оля

Все ясно с Вами, можете не отвечать на мой вопрос, уважаемый ЯЖОТЕЦ)))

Александр Парфенов

незаморачивался

A@
Alek @

да их полнО!

A@
Alek @

если дочь видит, как мама себе пробивает путь животом, как волнорезом - какой она станет?

A@
Alek @

к счастью, не всё зависит от воспитания ))

Ол
Оля

Ну не знаю..в какой среде "варишься" таким и станешь)))

A@
Alek @

даже если 99 процентов, то 1 - не факт ))

A@
Alek @

да если б всё как я скажу )))

Назира Кудабаева

🤔 🤔

Вадим Сперанский

Много раз

Victor Arthur Stratfeald

отчасти

Оля О.

Нет еще

Юрий Марчук

море

Михаил Филатов

нет.