Мария Cтаростина

Почему Путин не носит маску?

−3
Ответы · страница 2
Виктор Колмаков

Как говорили в древней Греции " Что позволено Юпитеру - не позволено быку".

Se
Sergey

а он путин человек не узнающий сослуживцев жену и тд немецкий по бумашке

Евгений Брунеткин

морду нужно подтягивать... боится показаться слабым.. все равно сдохнет

Мария Cтаростина

Это да

Валерий Сумский

Никто а нему ближе чем на два метра не приближается из не проверенных??

Юр
Юрий

Он же не дурак, в отличие от своих подданных. Правду знает...🖼

Павлос

наверно на новый год наденет......... Хотя........, он всю жизнь в маске.....😁

Бу
Булат.

не будет Путина,не будет вонючей спрашки-))

Мария Cтаростина

Скорей бы

Бу
Булат.

Думаешь Легко Такой Страной Управлять!?!?!?

Мария Cтаростина

Ой. Чёт миллиардеров друзей Путина всё больше становится. А страна ему нахрен не нужна.

Бу
Булат.

А что ты то из себя представляешь?
Просто представь себя рядовой училкой в классе с долбанутыми малолетками,у которых папы толстосумы.! И что ты такое там будешь для них? А это СТРАНА с идиотами и обиженными лентяями...

Мария Cтаростина

Мы на ты не переходили. Он поддерживает воровство. А если Вы его поддерживаете-то такой же ворюга💃

И*
Ирина *Z

Путин вообще всех вылечил одним махом . Теперь все без масок 🤣🤣🤣

Зов Древних

Привет, москвичам!)) Он не носит маску, потому что он силён во всём!

Мария Cтаростина

Да конечно. Броник зато и сидит в бункере.

Зов Древних

Да, Маша, так и есть)).

Виктор Шаламов

Он же не мистер Икс, для которого: "всегда быть в маске - судьба ..."

Ольга Просто ******

Нет опасности..и этим все сказано...а народу лапшу на уши вешают..

Мария Cтаростина

Ох вешают

Татьяна Байганова

на форуме на дальнем востоке в зале масса народу и все без масов

Владимир Лунин

Ему зачем? Его кал рассматривают 250 биологов, зачем ему маска?

Ali Agasiyev

потому что знает что не каких болезни не сушествуют🤷‍♂️

Мария Cтаростина

Ааа. Вот в, чём дело...

Огнелюбивый Панд

Потому что у него всё окружение проверено и под карантином

Егор Стах Сибирь

Он же Путин его вся зараза боится, не продаст так просрет.

Юр ..Спб

он и Киселев-единственные кто привились по настоящему

Мария Cтаростина

А чё ж кисель в больнице лежалтс большим поражением лёгких?

Юр ..Спб

а 3 недели лежат просто так???мои знакомые неуколотые по 10 дней просто дома сидели

Мария Cтаростина

Вот! Истина!

Юр ..Спб

не истина,а как было на самом деле

Мария Cтаростина

👍Делаем выводы...

Юр ..Спб

делайте-мне не надо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чтобы к нему подойти, нужно карантин две недели пройти

Мария Cтаростина

О Боже. Какая птица.

Леонид Музафаров

Он соблюдает социальную дистанцию к тому же привился.

Светлана

А зачем? Маска не спасёт. Намордник не желаем носить!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

носит.. Маску радеющего за народ президента................