Бабай Мазай

Сколько надо подарить девушке средств по уходу чтоб она наконец ушла?

Ответы
Татьяна Алиева

А может с ней просто поговорить? Как в фильмах... Типо ты знаешь я вдруг осознал, что мы не подходим друг другу, просто благодаря тебе я понял что гей)))))))))))))))))))))))))

Анна

так она боюсь останется)) перестань вообще что нибудь дарить..если она все равно не уйдет - значит это любовь..а если свалит - то туда ей и дорога

@ Лина @

Вообще ничего не дари, сама уйдет, а ещё лучше на прямую пошли её, жизнь коротка, найдите оба тех кого не захочется выгонять

Лиса

Сиськи ей новые сделайте. По любасу уйдет демонстрировать новым хахалям)

Случайное Сов_Падение

Клизма с патефонными иголками - бюджетно и с минимумом побочных эффектов

Ra
Rasena

тупой-хоть задаритесь, умная поймёт и с одного средства....🤭

Ша
Шальная)

😆😆😆😆😆😆😆😆👍🍭............👣

На
Наталья

....Куда ушла ?! Екарный Бабайй ,вы там часом не подафигели?!))))

Три3Ло Zloe

Берёшь молоток , и говоришь :"уходи, а-то стукну".

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))) пинок))))))))))))))))))))))

Светлана Сиреневая

Так это вы у неё спросите про отступные,)))

Наталья Скорякова

Да))) некоторых девушек сложно уйти))))

Ольга

Уйдите сами , вместе со средствами )

Гузаль Хасанова

Уважающая себя до такого не дойдёт

Наталья

Да! Она уйдёт только после того, как ей подарят квартиру)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни сколько. Вещи в пакет-и за дверь.

Мурк

Одного пинка под попу достаточно)

Бабай Мазай

Вот почему женщины предлагают один вариант ответа. Не, не все, не все, но большинство.

Мурк

Ну не знаю, шаблонное мышление)))

Мурмурчик

а если она уйдет в салон красоты и когда придет сказать ТЫ В САЛОНЕ КРАСОТЫ БЫЛА?) ЗАКРЫТО НАВЕРНОЕ БЫЛО)

Мурк

Ну это стеб уже

Мурмурчик

может тогда обидется и уйдет?)

Мурк

Может

Мурмурчик

а если не обидется?) с юмором попадется

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀

Владимир Шибнев

Одно. Метлу. Один взмах - и её нет.

Вл
Владимир

Пойти за ними самому - навсегда...

Наталья Анатольевна

Много!!!! Подари мне и я уйду 🙂

Бабай Мазай

Ну для этого минимум придти надо. 😉

Наталья Анатольевна

Вот так всегда - облом на самом простом🤣

Бабай Мазай

А может вместо ума что другое, помягче, ко мне приложить?

Наталья Анатольевна

рулон туалетной бумаги "ЗЕВА"?

Наталья Анатольевна

Не знаю, до меня далеко, не долетит по-любому.

Наталья Анатольевна

У нас тут своих хватает, зачем нам ваши? 🙂