Космос

Интересно , кто более находчивый , женщина которая хочет замуж или мужик ,который хочет се?са ?

Ответы · страница 2
Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Это вопрос не находчивости, а возможностней. У женщины однозначно их больше, ей ни за первое, ни за второе платить не нужно)

Космос

😂😂😂

Ti
Timofej

конечно женщина, т.к. нам секс можно легко купить, а вот женщинам что бы их взяли замуж нужно о-го-го как постараться

Космос

О как))

Влад Паладин

Конечно мужик ! Женщине это один раз надо и она успокоилась, а мужику каждый день надо быть находчивым...😂😂

Хронит Бронхический

Ни тот, ни другой. Что-б "союз" просуществовал какой-то "приличный" срок, они должны "искать"...одно и тоже 😉

Космос

Обоюдный союз

Alexej Gusev

Конечно женщина: она уже прошла стадию желания секса и находится на более ввсокой стадии развития.

Вы
Вышеслав

Не верный вопрос кто первый получит "женщина которая хочет замуж или мужик ,который хочет секаса?"

Космос

Это уже будет вашим вопросом ))

Вы
Вышеслав

Ага, вот вы и отвечайте

Скользкий Тип

Не эксперт, но думаю тут нет победителя, и так и там есть оригинальные люди с богатой фантазией😜

Космос

Вот это мне понравилось👍👍👍

Скользкий Тип

🌹вместо лайка

Космос

Спасибо

Юрий Никулыч

Ха....Категории не одинаковые.... Опять же, здесь может быть и равностороннее взаимное притяжение.

Космос

Может конечно

Руслан Котопёс

Ахах)) тут два охотника))) Я думаю женщина более хитрее... Сможет заставить работать на себя...))))

Космос

😂😂😂работать на себя что что-то

Руслан Котопёс

Да... Люди такие по натуре... Хотят ехать на чужом горбу, вместо того, чтобы делать что-то самому...)) Проще заставить кого-то делать вместо тебя... 🤷‍♂️

Владимир Лунин

Не так мужчины хотят этого секса, как вы думаете, они как люди(не женщины) просто хотят любви...

Космос

Красивый ответ,радует

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если ограничиваться только данным выбором, то мужик.)
Но тааааак эти все данные устарели!...

Соня

Замуж это же целая церемония. а разовый секс моментально. Женщине надо больше аргументов.

Космос

Верно

101Км

давайте обратимся к статистике - какие из этих событий происходят чаще?...то то же☝️😁

Александр

Для женщины муж должен соответствовать определенным критериям, а для ПРОСТО секса ...

Александр Жданов

конечно женщина, ибо знает слабое место мужика, а вот мужик, как правило стесняется...

Космос

))

Павел 2000

Что вы про секс, так скромно? Мужик, может купить... Пару девок в неделю... Если надо...

Космос

Вы меня пугаете)) куда катится мир

Павел 2000

Зачем я вас буду пугать? Я пишу, как есть...

Сергей

Вам не нужно ни того, ни другого... Лично Я понял это именно ТАК по Вашему вопросу.😉

Космос

Единственный кто ответил правильно

Oleg-2657@Mail.ru

Топчутся на месте оба .А кто каходчивее - наверно только Бог способен определить .

Наталия Савелиева

каждый по разному.

Oleg-2657@Mail.ru

🤝🌹

Oleg-2657@Mail.ru

🤝🌹

Михаил **

Замуж нужно стратегию разработать, а для секса иногда и тактики вполне хватает

Космос

Спасибо за ответ

Михаил **

Пожалуйста 😉

Ал
Алла

Однозначно женщина!!! А мужики они всегда хотят.....так природа распорядилась 🫢

Иван Крон

А женщины хотят если у них гормональный всплеск

Ал
Алла

Иван, вы такой специалист по гормональным всплескам у женщин......😁

Иван Крон

Чую прям