Lezgin Lezgin

чего нельзя купить за денги?

Ответы
Игорь Ватник

ТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, А ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !

Sabina

Всё что связанно с чувством.Любовь,счастья,уважение,дружба,совесть,достоинство и т.д.

Lezgin Lezgin

молачина

Я-Ша

Только Доверие, все остальные чувства прекрасно покупаются или покупаются дорого...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить книгу, но не культуру.
За деньги можно купить положение, но не уважение.

Я-Ша

Снотворное для сна,для культуре нанимаетс учитель,а уважение и деньги вообще радом стоят

Мария

здоровье,а все остальное продается ( даже Любовь в нынешнем ее понимании)

Алексей Прибылов

всё. деньги единица обмена товаров. а купить можно всё и не за деньги........

...

Здоровье, любовь, дружбу, сочувствие. Можно лишь оплатить их видимость.

Lezgin Lezgin

аааа ясно и часто вы так улыбаетесь?

...

Конечно, это ведь самый лучший макияж)) но иногда и пулю в лоб можно всадить с улыбкой на лице)) 😉

Lezgin Lezgin

ого ну и характер у вас

...

Самый что ни на есть ангельский 😇 😇 😇 с дьявольским уклоном))) 😈 😈 😈 😄

Lezgin Lezgin

мм впечетляет 😉

Евгения

Ум и чувство юмора, все остальное в наше время продается и покупается

Lezgin Lezgin

хороший ответ спасибо

Алексей Миндлин

Ух... Уважаемый, в наше время за деньги?.. Даже затрудняюсь ответить.)))

Lezgin Lezgin

понимаю вас

Алексей Миндлин

Наверно за деньги нельзя купить наши АКТЫ (КМХ). Я метрологм работаю.))

Lezgin Lezgin

яясно

Елена Черкасова

Да все можно купить за них главное что бы было большое количество

Lezgin Lezgin

все все?

Елена Черкасова

Ну да

Lezgin Lezgin

ясно спасиб за отыет

Ддд

Все чувства, волю, характер, талант,душу, погоду, звезду, Луну...)))

Lezgin Lezgin

оок

Раиса Фролова

Счастье. За деньги можно купить только повтор выигрыша счастья.

Анфиса.

Сейчам почти всё можно купить,результат разный бывает в итоге.

Lezgin Lezgin

согласен

Самат

Сейчас только честь веру, остальное всё вроде уже за деньги)))

Lezgin Lezgin

соглашусь

Самат

Почти всё продаетса покупаетса, потеряв веру не обретеш,честь продав не купиш,а остальное главное что бы денег хватило,а выход найдётса)))))

Самат

))))

Галина Ясная

То что достается нам за даром......здоровье,дружба,чувства...

Жанна Ким

абсолютно все можно купить, но результат всегда разный.

Lezgin Lezgin

оок

Диана Маслюк

три эмоциональные состояния:здоровья,любовь,счастье!

Lezgin Lezgin

мм а вы красивая и спасиб за ответ

Диана Маслюк

спасибо за комплимент 😊

Lezgin Lezgin

всегда пожалуйста

Ha
Halisastar

Любовь,уважение,понимание,глубину настоящих чувств!

Lezgin Lezgin

нда

Ha
Halisastar

Что то не так

Lezgin Lezgin

и что

Ha
Halisastar

Просто нда написали а сейчас и что вот и думаю не аравильно что ли я написала то что думаю и чувствую

Lezgin Lezgin

а нет все правильно

Ha
Halisastar

Ясно

Lezgin Lezgin

ок

Наталья Киреева

Спокойствие, достоинство и друзей...настоящих друзей

Lezgin Lezgin

отлично

Анатолий Кривошея

Есть то,что не купишь за деньги- любовь,вечную жизнь.

Lezgin Lezgin

согласен

Маргарита Соколова

Я бы ответила что любовь, но на самом деле здоровье .

Lezgin Lezgin

согласен

Маргарита Соколова

А теперь давайте мне мою заслуженную шоколадку.

Lezgin Lezgin

и как я вам ет дам мыж на большом расстояни

Маргарита Соколова

По почте, друг мой, по почте.)

Lezgin Lezgin

ано испортится