Lezgin Lezgin

чего нельзя купить за денги?

Ответы · страница 5
Ок
Оксана-Україна

здоровье

Sarmelita Z

Zdarovja i satje

Sarmelita Z

😘😘😘

Владимир Асиновский

здоровье

Наташа

Чувства.

Lezgin Lezgin

можна если запалатиш много

Наташа

Не соглашусь с вами. Пародию на чувства только можно купить.

Lezgin Lezgin

ну если вы про себя то может и так

Наташа

Нет, вы меня не поняли. Мои чувства не продаются. Но, согласитесь, многие так делают, продают эту пародию...

Lezgin Lezgin

ага а у вас как денги или чувства

Наташа

Не в деньгах счастье... Так что выбираю чувства.

Наташа

Денег не хватает сколько бы их не было. Но с уверенностью скажу, что я ни откого не зависю в финансовом плане.

Anna Miller

Счастье

Lezgin Lezgin

если все супер ет счастие коротко говаря

Anna Miller

Ну можно ли это купить?сомневаюсь. Неизлечимые болезни, брошенные дети?можно ли им купить счастье?

Lezgin Lezgin

конешно нет вы что но есть такие люди каторые так думают и к сожелению их не мало

Lezgin Lezgin

на мой вопрос отвечаю по разному

Надежда М.

счастье

Надежда М.

на логику и переоценку ценностей

Lezgin Lezgin

видимо вы из дома не выходите

Надежда М.

Видимо вы не с теми общаетесь

Ирина Маклагина

доверие

Ирина Маклагина

без доверия не будет ничего

Lezgin Lezgin

не буду спорить ет ваше мнения и отнашусь уважытельно но я думаю иначе

Ирина Маклагина

не обижайтесь,я не хотела вас обидеть

Наталия

совесть

Наталия

ну если вы так считаете то пусть будет можно , тогда у нас свами разные понятия о совести и о возможностях

Lezgin Lezgin

тут реч не обамне а о тех кто прадает совесть я таких знаю по етому говарю

Иф
Ифа

Совесть

Lezgin Lezgin

про вообще не говарите ошыбаетесь

Иф
Ифа

Я высказала свое мнение, на которое имею право

Юлия Романчук

Счастье

Юлия Романчук

Можно купить иллюзию счастья, но его самого

Vahab Ehmedov

Совесть

Lezgin Lezgin

в наше время купиш но не у всех

Костя Князьков

Свободу

Lezgin Lezgin

свободу от чево или от каво

Любовь

чувства

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мамонта

Макс Антонов

Любовь.

Макс Антонов

Но за гору бабла можно попытаться!

Макс Антонов

В новостях было-в США мужик выиграл в лотерею гору бабла.И тут же нашёл себе жену (без кучи бабла).По моему она вышла за него только ради кучи денег,а не по любви!

Оксана 🐉

дружбу

Оксана 🐉

да что всем мои глаза покоя то не дают?))) обычные глаза как у всех)))

Lezgin Lezgin

но взгляд другое сами посматрите так и притягивает к себе

Оксана 🐉

ни чего необычного не вижу в моём взгляде)

Lezgin Lezgin

у мужчин спросите ваш взгляд притягивает к себе

Оксана 🐉

ну я вот и спрашиваю у тебя) чем он притягивает? обычный взгляд))

С. Нежная

Эмоции

С. Нежная

Много чего, но об этом уже написали

Lezgin Lezgin

вы уже читали значит ответы

С. Нежная

Вопрос часто задаётся

С. Нежная

Что у людей на первом месте, любовь и деньги

Lezgin Lezgin

ну в наше веря мало каво интересует любовь

С. Нежная

Ну не скажите, наоборот, только об этом и кричат на каждом углу

Ко
Коко

многое

Ко
Коко

не хочу говорить. просто мы с вами, видимо, будем говорить на разных языках. не вижу смысла

Lezgin Lezgin

раз уж не видете смысла проходите мимо ненад такое писать

Ко
Коко

)))) всего хорошего вам

Ко
Коко

спасибо

Екатерина Аниретаке

деньги

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Всё можно купить за деньги. А что нельзя купить за деньги, то можно купить за очень большие деньги!

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Вот, что об этом говорил актер Сергей Шнуров: "Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело что счастье стало полной хуйней.

(c) Сергей Шнуров

Екатерина Аниретаке

Над рекой туман стоит - нулевая видимость. Под ларьком Шнур лежит - русская недвижимость ))))))))))

Ан
Анжелика

любовь

Ан
Анжелика

нет. например

Lezgin Lezgin

аа а за сколько оцените человеческую жизнь?

Ан
Анжелика

3 рубля