Дмитрий Каргин

Как избавится от депрессии , которая уже длится год?

Ответы · страница 2
Realistka

запишитесь в школу танцев или вокала.

Суссанна

полечиться,масса препаратов есть...

Я С Марса

бабу найти

Лошкарёва Александра

для меня это теплые слова и шоколад

Дмитрий Каргин

ну это как антибиотик т.е. поможет на пару дней и опять по новой

Анастасия Спиридонова

Физическое здоровье проверял?

Анастасия Спиридонова

Слушай, значит надо в себе копаться... какую музыку слушаешь?

Анастасия Спиридонова

Мммм... Это все клево, но по опыту... послушай песни: Салют небесам, С надеждой на крыльях, Сердце.. выкинь всю черную одежду и купи другие цвета.. и не жалей себя, работай над собой

Анастасия Спиридонова

Я знаю, что такое депрессия, выход - 90% работа над собой..и обязательно спорт! Прекрасное лекарство, нет денег? Дома занимайся....

Юлиана Шихова

Не знаю. У меня такого не было)

Дмитрий Каргин

у вас есть реальный смысл жизни?в котором вы увепены на 100000%?

Юлиана Шихова

Я маленькая еще. Я пока об этом не задумывалась)

Дмитрий Каргин

вот и правильно , а чтобы таких мыслей не появлялось , не смотрите телевизор и не влюбляйтес в того в ком не уверены

Юлиана Шихова

Я и так телевизор не смотрю и не влюбляюсь)

Дмитрий Каргин

если будете заниматься спортом , соблюдать режим, разватьтся интелектуально в меру , считай вы выйграли жизнь

Victoriya Tori

А из за чего депрессия?

Дмитрий Каргин

ну просто не вижу смысла в жизни

Дмитрий Каргин

да блин стандартный набор : деньги , любовь и везение

Victoriya Tori

Ну начните с денег. Чем вы хотите зарабатывать?

Дмитрий Каргин

да , но мне как паразиту лень и ничего не мотивирует и не стимулирует

Victoriya Tori

Вы наверное хотите любви и семьи)) даже это не мотивирует? Чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь

Дмитрий Каргин

от части , но сраная лень разьедает мозг

Victoriya Tori

Вам нужно почувствовать вкус победы и любовь любимой женщины и тогда лень будет бессильна. Это стоит того чтобы думать головой и делать правильные вещи

Ya

ой не знаю у меня тоже

Дмитрий Каргин

пробовал бухать - не помогло. курить марихуану - вообще херея для конченых людей. наверно любовь только спасет

Ya

понимаю но не в этом смысл я еще не до такой степени в депрессиии

Elizaveta Yusupova

Сходи в детский дом....

Elizaveta Yusupova

...или в интернат. Неважно. Пообщайтесь с детьми, помогите персоналу....и жизнь наполнится новым смыслом

ОК
Олег Касьяненко

чел что ты куриш ?)))

ОК
Олег Касьяненко

))))))) садани коньячка с двумя принцессками в саунке, мне помогало 😉

Дмитрий Каргин

помогать то поможет , но на пару дней

ОК
Олег Касьяненко

как некоторые хомяков заводят ( ТП) заведи бабу бут моск ипать не до дипресухи будет 😄

Дмитрий Каргин

вот именно что по моему из за нее еще хуже все стало , аж блин обидно пздц

ОК
Олег Касьяненко

в 22 года таким грузится)) не мочи

Дмитрий Каргин

мне все так говорят , наверно отношение ко всему проще поменять

ОК
Олег Касьяненко

во золотые слова) тусить гулять и меньше заморачиваться 😉

Ирина Лещинская

Самой интересно...

Дмитрий Каргин

я не вижу смысла в дальнейшей жизни

Ирина Лещинская

Какой то смысл всегда есть. Не так давно я тоже жить не хотела....

Дмитрий Каргин

и как себя переубедили , не считая того , что есть родные которым будет больно без вас?

Ирина Лещинская

Вот именно я о них и подумала. И я себя не переубеждала, а завалила себя работой и знаешь немного помогает пока на работе

Ирина Лещинская

Ну как то так. Работа помогает отвлечься от всяких мыслей

Натали

из за чего она?

Дмитрий Каргин

не видно смысла жизни и в любовь взаимную не верю

Натали

все проходит...и это пройдет. Вы еще встретите свою любовь. Какие ваши годы

Лю
Людмила

к врачу идите

Дмитрий Каргин

чем у нас в россии помогут мне врачи ? дадут денег и отправят на курорт отдыхать?

Лю
Людмила

нет выпишут антидеприссанты

Дмитрий Каргин

как считаете , они не вредны ?

Лю
Людмила

для мозга нужна химическая поддержка, чтобы выкарабкаться из депрессии

К@йфов@я Я

влюбиться

Дмитрий Каргин

я считаю ваш вариант одним из самых правильных , но такая на дороге не валяется

Гульнара Ova

Полюбить

Дмитрий Каргин

Ну думаю что все так легко

Natalia Breli

влюбись

Дмитрий Каргин

люди в которых можно влюбится на дороге не валяются

Волкова Алия

Почему?

Дмитрий Каргин

незнаю , просто не вижу смысла в жизни

Волкова Алия

мысли позитивно.....и никогда не думай о плохом....лови себя на том,что когда думаешь плохо то и случается...и люби себя...будешь любить себя-ты все сделаешь чтобы стать счастливым!

Юлия

бухать

Дмитрий Каргин

если траву , то тоже не помогает , от этого всего еще хуже становится

Юлия

оу, значит ещё кое-что...а сe kc забыла

Дмитрий Каргин

ну на часов 10 помогает , а потом опять...

Дмитрий Каргин

страшно , что после смерти будет еще хуже

Айсулу Ереш

Забыть

Дмитрий Каргин

Как забыть то , если не видно смысла жизни и вообще непонятно что дальше делать.