Светлана Самохвалова

Почему некоторым для самореализации надо вампирить окружающих? Разве нет более достойных способов самореализации?

Ответы
Рина Зелёная

Почему ? Видимо слишком зависят от мнения окружающих.... Самый лучший способ защиты от вампирюг : показать что они вам безразличны.... Нет эмоций , нет и пищи для вампира... Достойный способ самореализации...? Перестать оглядываться на других , никому не объяснять мотивы своих поступков , не ждать благодарности....и самореализация прийдет сама...

Галина Мильхина

вампиризм энергетический это самообман!!! Видимо то что принято называть вампиризмом является обыкновенной человеческой наглостью и хамоватостью, после которой доброму человеку становится просто физически плохо. Вот вам и весь вампиризм!!!

Светлана Самохвалова

это верно Как с этим бороться и почему сие так часто происходит

Галина Мильхина

потому что общество наше к сожалению, развивается не в том направлении. Бороться с этим тяжело, но думаю все таки возможно!!!! Главное сохранять спокойствие и уверенность в своих силах!!!! Не поддаваться на провокацию!!! От вашей силы и уверенности хаму станет плохо, может конечно и не явно но станет!!!!

Галина Мильхина

да за что? я сама только недавно это поняла!!!

Наташа Поль

возможно у них нет ничего внутри и они боятся пустоты, источника не чувствуют что ли. берут от людей что могут, часто плохое и привыкают потом. это ужасно, наверное. так и будет пока не перестанут

Александр

А Вы посмотрите какие самые кассовые фильмы на экранах-про вампиров.Вот им все и подражают как положительным героям нашего времени))))

Светлана Самохвалова

мне это если честно в голову не приходило а ведь точно

Александр

Раньше мы стремились быть космонавтами как скажем Павка Корчагин,или пионером -героемЭлектроник...на недозрелые умы крайне влияет кинематограф))))))

Светлана Самохвалова

влияет похоже но смотрю от возраста хамство и агрессия не зависят

Александр

Всё начинается с детства..))))Мы все родом оттуда

Сергей Строкольский

ЭТО НЕ ТО.ЭТИМ ОНИ ПРОДЛЯЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ.ЗА СЧЕТ ДРУГИХ.ПЛОХО,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ В РОДНЕ.

Светлана Самохвалова

в родне нет а в жизни полно

Лариса

для самореализации вампирить совсем и не нужно. Это , скорее, манипуляторы.

Светлана Самохвалова

для манипуляции мозги нужны а не хамство

Лариса

есть просто прирожденные манипуляторы, которые неосознанно и виртуозно манипулируют другими...А хамство - скорее способ самоутвердиться, выделиться. Кто как может - так и утверждается: кто мозгами и мудростью, а кто - грубостью и хамством!

Николай

Есть наверное, только тогда окружающие могут этого не заметить!)))

Николай

Конечно! Ты стараешься, самореализуешся, а всем вокруг фиолетово, тогда зачем потуги?)))

Михаил Майданский

Это не самореализация, а неуверенность в себе и злоба из-за этого.

Злата Золотаревская

Это у них не от большого ума... Таких можно только пожалеть...

Олег Сошников

Была у меня такая знакома ответила что нет больше способов

Олег Сошников

Да таким людям надо вампирить других или они будут болеть

Олег Сошников

Да , она очень привлекательная и интересная девушка у нее нет недостатка общения и внимания, но без этой черты она не может я ней расстался, плохо конечно теперь, но терпеть сил нет может когда-то поймет

Лариса Белец

Вампиры- они есть паразиты...а эти по другому не умеют...

Инна Бобрович

"Вампирить" - это самый простой способ, для ленивых.

Алексей Башкирцев

Укус близлежайшего - самый верный путь к познанию.

Светлана Самохвалова

о как тут не укус а выгрыз энергии

Алексей Башкирцев

Смотря кому. Рядом со мной все вампиры дохнут.

Алексей Башкирцев

Это не мне повезло. Это им не повезло.

Andretti Almano

ну конченные эти люди чего с них возьмешь

Andretti Almano

способы есть но они их не знают или знают но не пользуются.

(((=

это тролли , что бы мы не скучали ...... 👿

Владимир Федоров

Есть! Но есть люди сами по себе вампиры

Владимир Федоров

Так я и говорю, что есть люди, а не все люди. Эти люди-вампиры не могут не пить чужой крови в любом виде

Владимир Федоров

На себе испытал-очень неприятно, когда тебя пьют

Клара Шевченко

да пусть делают что хотят...Вы зануда?)))

Ростик Васильев

ну это от слабости,а не от большого ума

Оксана Жернова

Есть....но они и сами этого не понимают

Светлана Самохвалова

думаю получают удовольствие и понимают все

Л Т

Значит по другому они просто не умеют

Л Т

Не плохо и не хорошо, так как есть