Л.
Лесик ...

А вы уже знаете- что в будущем врачи и мед. персонал, аптеки и больницы будут не нужны?

Ответы
Александр Доценко

И в будущем и в глубоком,нами незнаемом прошлом.Человек создан как самовосстанавливающаяся система.Просто мы сильно оторвались от природы,а ведь мы являемся частью этой природы.И все наш эгоизм.

Игорь Зелих

знаю , 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4)

Л.
Лесик ...

5+

Юрий Кривич

Думаете, магазины, общепит и всякие там увеселительные заведения тоже прикроют? А электричество будет, как думаете, или ТВ тоже гаплык?

Ендурин 15

они как то уже и сейчас............ к бабушкам стали обращаться. скорая не берет. а для чего их тогда кормить

Ендурин 15

давайте если не трудно

Л.
Лесик ...

Престариум. Есть 5, 10....Если давление больше 200- пить каждое утро натощак- 1 табл - 10 мг. Оно не расширяет сосуды и не обладает мочегонным действием- оно направляет ток крови- профилактика инсультов и инфарктов. Имеет накопительное действие- т.е результат получите не в 1 прием. Пить нужно пожизненно. Тогда давление будет в норме. если поднимется- выпить то- что пьет обычно дополнительно.

Ендурин 15

спасибо попрорбуем 🌹

Л.
Лесик ...

успехов.Но не пропускайте не 1 день- если начнете пить. И почитайте инструкцию в интернете до того, как купить.

Ендурин 15

хорошо. если что я обращусь к вам

Раш

Вот водители лет через 10 точно будут не нужны , про медиков не уверен! Это когда такое будущее ждать?))))

Л.
Лесик ...

как знать...

Раш

Удивитесь когда придёт время, и разочаруетесь заодно!

Л.
Лесик ...

никогда не разочаруюсь- ибо верен Обещавший.

Раш

Лично обещал?

Л.
Лесик ...

не на ушко. А лично всем- кто сделает правильный выбор

Анатолий

ага! всех по телевизору будет лечить один человек - министр здравоохранения... так экономнее и быстрее

Л.
Лесик ...

другие версии есть?

Анатолий

да мне, как мужу медика, (и полсемьи у меня - медики) - и этой версии вполне достаточно...

Л.
Лесик ...

а можете объяснить тот факт- что медиков и аптек становится больше- а болезни от этого не уменьшаются?

Анатолий

магазинов и лавок тоже стало на порядок больше - с дефицитными продуктами и товарами народного потребления, только это тоже вовсе не говорит о том, что товары стали лучше, и что люди стали на порядок больше есть... правда же?

Л.
Лесик ...

правда.

Анатолий

если раньше в нашей огромной стране основной управляющей силой (как ни прискорбно звучит) был дефицит (во всём! и в здравоохранении и медикаментной базе - в том числе), то сейчас - платите Ваши денежки, и получите доступ ко всем "продуктам", изготовленным на нашей бренной планете... в других странах и раньше считали, что основа здоровья нации - профилактические меры... хотя лекарства у них тоже были на порядок доступнее, чем у нас.

Константин Румянцев

Нет не знаю,а вот появился бы компьютер в мои молодые годы,ни когда не ходил бы в больницу.

Л.
Лесик ...

наличие компа уберет старение и смерть?

..

Конечно, зачем человеку медицина когда есть духовность, евразийство и особый путь.

Виктор Синельников

догадываюсь все будет частным а где взять столькоденегзарабатывать их негде

Л.
Лесик ...

Но Тот, кто сотворил человека, Кто знает лучше всего , как он устроен, обещает - что никто не будет болеть, стареть и умирать. А это не депутат, которому нужны голоса.... Он обещает- и исполнит.

Виктор Синельников

а кто он тот

Л.
Лесик ...

Творец, Создатель, Бог......высокоинтеллектуальная духовная Личность.

Виктор Синельников

будем верить

Л.
Лесик ...

чтобы верить- нужно сначала получить знания... как верить- не зная и не анализируя?

Ба
Баффи

Я знаю,что они будут нужны,так как человек при всей своей уникальности уязвим

Л.
Лесик ...

а если дать отменное здоровье тем- кто хочет жить по нормам Бога? Написано- "Праведники наследуют землю- а нечестивые истребятся")

Ба
Баффи

По нормам Бога будет жить меньше людей.Потому что вся суть человека-дикарь.Дайте им денег,здоровья и ощущение власти-вся подноготная обнажится.И сорвать крышу может даже святому человеку.Потому что часто люди сами себя не знают,и не видят того,как и что их меняет

Л.
Лесик ...

Написано- что человечество будет идти к совершенству 1000 лет. И все время обучаться- чтобы искоренять недостатки.Не легко и просто- но возможно и реально

Ба
Баффи

Ну-ну,уже сейчас видно,как человечество делает первые шаги к совершенству 😄 Хотя с такой позицией жить проще,лучше верить в хорошее

Л.
Лесик ...

1 из 1000 делает шаги..... большинство людей идет к своему уничтожению

Мирослав Бороздин

в будущем мы---сегодняшнее поколение---уже умрём и нам ничего не надо будет...

Л.
Лесик ...

это совсем не обязательно- умирать

Мирослав Бороздин

тогда в чём "секрет" Вашей фразы?

Л.
Лесик ...

Пророчество на будущее- ""....и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" Откр 21:4- исполниться совсем скоро

Мирослав Бороздин

понятно

Петр Ермаков

При таком неуёмном росте цен, остающиеся в живых, предадутся самолечению

Л.
Лесик ...

не потому

Петр Ермаков

время покажет

Л.
Лесик ...

время то покажет- но будете ли вы в числе здоровых, живущих на земле.... вот в чем вопрос.

Петр Ермаков

Я не буду - это точно. Точнее некуда

Alex S

В будущем,для каждого наступает пора, когда это не нужно становится))))

Л.
Лесик ...

не потому

Юрий Юрченко

В близком будущем некоторым из нас, а в далеком будущем никому из нас.

Владимир ...

Наше будущее будет как прошлое. Не торопимся прощаться с медиками.

Наталья Августовская

а ещё будут не нужны школы и магазины ... и дома с мебелями тоже ....

Л.
Лесик ...

Смерть и магазин- одно и то же?

Наталья Августовская

смерть не щадит даже магазины )

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нашли тему для диалога!

Борис Соколов (Москва)

Конечно! Что с человеком не делай - он упорно ползет на кладбище

Л.
Лесик ...

вот зараза!!!

Борис Соколов (Москва)

точно. ведь мы живем для того , чтобы сдохнуть!

Л.
Лесик ...

кто как....

Альберт Сабиров

Знаем. Скоро человечество либо вымрет, либо станет бессмертным

Константин Ра... Ду

Они и сейчас не нужны , кроме травматологического отделения...

Борис Торгашев

скорее бы а то здравозахоронение залечили уже в доску всех