Твоя Душа

— Идеальная пара: у одного человека холодные руки, а у другого горячие. Вместе они поддерживают идеальную температуру, когда держатся за руки
— Цель отношений: термодинамическое равновесие 😊

Ответы
Homo Pongo

Женечка, лучше, когда равновесие с некоторыми колебаниями во всём, а не только в термодинамике тел. Чтобы двое друг друга дополняли и усиливали то хорошее, что в них есть. 😀

Твоя Душа

ну вы слишком в тему далеко углубились))

Homo Pongo

Это я ещё поверхностно тему затронул... 😀 Ещё напишу, что в паре не должно получаться, что кто-то, или оба сразу, "неитрализуют" друг друга, т.е. то, что говорят, типа противоположности притягиваются... а потом благополучно становятся в сумме нулём. 😉

Диас Турсумбеков

нет,если у тебя проблемы с температурой это очень плохой признак,в таком случаи поможет только медикаментозный метод а не эта хрень "с горячими и холодными руками"

Твоя Душа

😂 Медики подтянулись) Да да, вегето-сосудистая дистания мой друг)

Диас Турсумбеков

эта дружба приведет тебя на кладбище,задумайся...

Твоя Душа

Рано или поздно все там будем!Да и с возрастом эта ерунда сама прошла)

Диас Турсумбеков

не ври тряпка,соберись!)))

Ал
Александр

В таком случае дворяне с голубой кровью должны были жениться только на представителях крестьянства или рабочего классас горячей кровушкой..

Идальго

термодинамика предполагает наличие трёх главных компонентов: температура, давление, объём... куда деть две последние составляющие?

Твоя Душа

Объем двух тел, и давление внутри них?

Oleg Simanov

ну если смотреть с точки зрения термодинамики... то им проще.. 😃

Денис Никитофф

А так же...Взаимный флюидооборот ....)это тогда химия))

Полет Над Парыжем

Это мысли двух физиков, его и ее)))

Твоя Душа

😄 Я не физик, но согласна, с этим мнением)

Полет Над Парыжем

продолжение физиков: ..милая, этой ночью мы построим из наших тел маятниковую систему, мой поршень будет нагнетать давление в твоей колбочке и фиксировать пики силы трения...

Полет Над Парыжем

😂 а ведь нет в моем сообщении даже молекулы пошлости!)))

Твоя Душа

Я представила что муж и жена так общаются) Пока выговоришь, уже не захочется ничего)

Валерий

Ищу холодные руки😊

Твоя Душа

Подайте клич, по спрашивалке)

Де
Дед'уктор

Дай подержаться))

Де
Дед'уктор

Ну, значит, я знаю , где они))И сам подержусь)

Де
Дед'уктор

Ладненько))Подержусь за другие)

Сергей Еремин

Энтропия нах...

Товарищ Товарищасухова

...как мера необратимости тепловых процессов ))

Сергей Еремин

Своими словами, но смысл верен

Товарищ Товарищасухова

я так и предполагал )) В общем, умерли все...