Не Болит У Дятла ,Никогда?

По мотивам сказок .А почему у бабулечки Яги не было детей? Или были?😀

Ответы
Ирина Масленицына

Баба Яга -- это жрица богини смерти Мораны.)) Обычно они деток не заводили. А если случалось, то девочку воспитывали будущей жрицей Мораны, а мальчика - жрецом Чернобога. Коллегиально, на капище, так что с мамкой детишки не жили.)) Впрочем, могли общаться.))) При желании.)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Благодарю ,за информацию

Наталья Попова

Я вас спрашиваю, как мужчину... А вы бы захотели стать отцом тех детей. которых вам родит такая Баба-яга ? Даже ,тогда , когда она была молодая. Хотя, как выглядит молодая Баба-яга никто не знает.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Во , а может красотка былааа, да и зачастую страшненькие более счастливы в браке

Алла

Были. Три дочери. Среднюю звали Середа. Так назывался город Фурманов до 30-х годов прошлого века. Теперь там разработали турмаршрут "Родина Бабы Яги"

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А как.сейчас?

Алла

Я же написала - город Фурманов. Он там родился

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Извините ,не внимателен ,сын огорошил.

Алла

Чем огорошил?

Алла

Ну на не и суда не

Ольга Миронова

Как же не было?А дочь красавица в фильме "Огонь,вода и медные трубы"Помните:"Коша,одень шапочку,лысинку простудишь!"

Андрей

Трудно быть психопомпом, некогда заводить детишек, когда неравён час опять кто к речке Калине на коне подскачет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по западным аналогам Яга это ведьма.. а ведьмы не на той палке летают😁😁😁😁 вот и нет детей))))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

👍да ,но еще ,там Кощей подкачал тоже яйцо одно ,за три девять земель👍

Николаус

Кощей спрятал яйцо очень далеко, так что и сам забыл где! Только Яга и вспомнила подсказав Ивану!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

да одно и за три девять земель и......?

Queen Margo

Раз она хотела съесть мальчонку, которого лебеди похитили, значит, были. Она ими питалась.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки сразу сьесть ,может согреть😜

Queen Margo

может, она сыроядение продвигала! )))

Татьяна Локтева

Она не хотела их! Она же отвары всякие делала и колдовала! Ой! Нам бы так!!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Была.любовь сами решили ,все

Татьяна Локтева

Мамы решили

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не компетентен , где глаза ,не мам.

Татьяна Локтева

В смысле?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ваши глаза , мозг ,или извините ,как овцу на заклание

Людмила Шумейко

Почему же были? Они есть, и много. Правда, не все замечают ступы и мётлы...

Людмила Шумейко

По-моему Вы уже хорошо знакомы с Ягой...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки бабушка

Людмила Шумейко

А-а-а, вы родственники.

Кл
Клара

это зависит от фантазии автора,а он уже возможно не помнит или умер.

Пани Яблонская

была дочка почитайте сказку Шукшина "Старая сказка на новый лад"

Пани Яблонская

вот именно не стандартный стиль. Там очень много сленга, его времени.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Он же не был тепличным академиком.

Пани Яблонская

да, он из народа. Просто мужик!

Пани Яблонская

да, с Алтая

На
Наталия

Я вообще думаю, что бабулечка Яга - это Снегурочка в старости

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки там до 40мужики доживали редко

На
Наталия

А еще не было воды для питья. Колодцы минировали узурпаторы. И весь народ пил вино.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вино в сибири?

На
Наталия

А в сибири не Баба Яга, а Бабай Ага

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Там мед пили.и брагу , за здорвье Бабьего Агу

Ив
Иван

ЕЁ ВНУЧЕК И ПРА-ПРА-ПРАВНУЧЕК ПОСТОЯННО ПО ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮ!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не повезло

Ив
Иван

им? 🤔 мне-то совершенно по хрену.. 😎

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И ладушки.

Майя Петрова

Она же страшная! Кто ж на ней женится? Не было у неё детей...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А почему, была ж молодкой?

Павел Пушкарский

В то время не было водки.

Николай Резниченко

Не было,по состоянию здоровья,Яги молодухи в сказках нет!

Анна Самодурова

Были. Выросли. Завели свои семьи. Навещают по праздникам.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В сказках об этом ни ни

Сергей Субботний

ну так во многих сказках есть персонаж "дочка бабы яги".

Ладога .

надо знать славянскую мифологию..Яга из мира мертвых

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А был такой Яго

Ладога .

мы про славян пока

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А тот был где?

Ладога .

у Алладина

Володя

Она в молодости сделала аборт (от кащея)...и детей нет.