☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Как давно вы были на свадьбе у кого-нибудь?

Ответы
Алексей Старшинов

Вчера сын в сто первыи раз исполнил арию из оперы "не жона ты мне боле,не жона" с дамои , с которои прожили почти 4 года, кстати, впервые. Прошлые зазнобы более 6 месячев не задерживались... Не нyжны нынешним молодым не свадьбы, не дети... ВЫМИРАЕМ!!!

Майя Бирюкова

Последний раз была на свадьбе лучшего друга. Он женился первый раз в 56 лет. Я сосыатала ему девушку 46 лет. Оба без детей. Я, лично, была подругой невесты. Очаровательная свадьба. Осталось много фото. Было это, было это... без малого лет 10 назад.

Алекс Венцель

Лет пятьдесят...Зато однажды в молодости был на свадьбе которая закончилась грандиозным побоищем: Там на третий день гулянья обнаружили пьяную невесту в постели с другом жениха...)))))))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ужос. Так свадьба-то состоялась? или развод ?

Алекс Венцель

Не в курсе. Я туда был приглашён в качестве тапёра...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

вас хоть не побили? 😁

Алекс Венцель

Нет, я вовремя удрал оттуда....Опасался что разобьют мой аккордеон...Бились гости невесты с гостями жениха...)))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Я в субботу приглашена, надеюсь во время от туда убежать, чтобы мне не прилетело 😁

Алекс Венцель

На всякий случай запоминайте где лежит ваша верхняя одежда...))))))

Джами Асад

В прошлую субботу была на жалкой такой свадьбе....Он круглый сирота, она - обычная некрасивая девушка, заскучавшая по замужеству....главное, они наконец- то поженились!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а зачем вы пошли на такую скучнейшую свадьбу? 😁

Джами Асад

У нас есть понятие "надо". Они дальние родственники, вот и отметились 😀

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну может всё к лучшему, глядишь ещё будут счастливее многих 😊

Джами Асад

И я так думаю....

Сергей Хрулёв

Вы всё равно не реагируете на мои ответы. И всё же отвечу. Я помню тысячи свадеб, на которых побывал от начала до конца. Но на последней был лет 10 назад.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ели ваш ответ нейтральный как этот, охотно отреагирую.

Сергей Хрулёв

Ладно, за картинку простите. Я музыкант, отыграл много свадеб. Много повидал. Люблю общаться с интересными людьми.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а на чём играете?

Сергей Хрулёв

Практически на всём, кроме барабанов. Как-то руки не дошли.

Сергей Хрулёв

Спасибо Вам за общение и понимание!

Омут

В том году, они уже развелись.... Это было предсказуемо, жених по интелекту не дотягивал до невесты как ëлка до луны, но я надеялся что ошибаюсь....

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ты представляешь Свет на свадьбе не был давно а ещё друзья с кем дружил раньше не один меня не пригласил на свадьбу представляешь ни о д и нин!!!

Victor. By

пять лет тому назад, свадьба двоюродного племянника жены...Украина,Чернигов, Городня...и ни какой войны, эх...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

пять лет назад, уже было там не спокойно...

Victor. By

не спокойно уже с 2014...но о войне среди простых обывателях и не упоминалось

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну не знаю..., в 14 году я видела как простые обыватели скакали и оскорбляли Русских. Как записывали видосики в интернет с призывами резать русню. А в Одессе, в каком году сожгли людей только потому, что они хотели говорить на русском? Давно уже там не спокойно и не нормально. Война была неизбежна.

Ирэн Понарошку

Два года назад...остальные все мои друзья знакомые женаты...либо те которые уже не женится (не выйдут замуж)

Антагонист Самости

16-го числа иду на свадьбу одноклассницы, надеть нечего на такие мероприятия, у меня всё подростковое :з

St
Stormy

Мне кажется, переженила уже всех подруг. Последний раз была на свадьбе примерно 7 месяцев назад

Алексей Шутов

Ни разу ещё не был на свадьбе в качестве гостя!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а в каком же вы качестве были? Постоянно в качестве жениха? 😁

Алексей Шутов

Светлана в качестве звукооператора!

Алексей Шутов

Смех,смехом и в качестве жениха уже был трижды!

Детка Benny

У брата лучше бы не ходила. Сколько не строила глазки папочке его типа невесты все мимо

Татев

В сентябре была на оооочень веселой свадьбе, без лишних портов, но танцпол горел)))

Malenkaja Rapunzel

У меня подруга в прошлом году летом замуж выходила, я была дружкой на свадьбе.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

как на свадьбе, весело было?

Malenkaja Rapunzel

Да, было интересно. Правда, я не словила букет

Сигизмунд.

Вчера 🤦‍♂️ Голова болит, а главное это вроде была моя свадьба..не помню.)

Наталья

14 лет назад. Сейчас не модно жениться, многие просто так сожительствуют.

Ирина Бодунова

Полтора года назад. Настроение до сих пор поганится, как вспоминаю...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

плохая свадьба была?

Ирина Бодунова

Без моего согласия женился сын

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

что ж... бывает.

Константин

Давно, у сестры, лет так это 15 назад, потом одну.... не две продинамил)

Andrey And

...давненько ....еще и за пультом ..который музыкальный сидел😒🤗🤪🍻

Козяфка Гы Вооот.....

С радостью был на своей, а ещё с большей радость на своём разводе.