Я*
Яло ******

Приходит женщина к гинекологу и говорит:- Доктор, я каждое утро на причинном месте нахожу маленькую почтовую марку.Посмотрите, уже целый альбом набрала.Доктор полистал альбом и сказал:- Мадам, это не марки, а наклейки от бананов.......

Ответы
Егор На Морозе

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Еремеев

время зря не теряла, значит