Ал
Алёнка

Когда вы были в театре ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я обожаю хорошую драматургию, и у меня огромная библиотека. Но сам театр, увы, не люблю. Он для меня слишком условен. Не могу я абстрагироваться, когда для слышимости в последнем зрительском ряду героиня ревет на весь зал нежным шепотом... Но два раза я получил наслаждение от театра. Один раз, когда посмотрел телевизионный спектакль с Ольгой Бган "Маленький принц" (смотрел его много раз); второй - когда посмотрел актерский дуэт Гурченко и Ширвиндта "Чествование". И это при том, что Гурченко в ее последние годы я не люблю.

Ал
Алёнка

благодарю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все же хожу в театр с гостями, приехавшими из других городов. Но просто за компанию. Последний раз был, правда, давно - уж лет 10, наверное, как... А раньше ходил примерно раз в год.

Ал
Алёнка

отлично

Лия Литвинова

Год назад, как раз в декабре. Постановка называлась "Панночка", по мотивам Гоголя. Там было несколько сцен, где главгерой то воду вкусно пил из бочки, то головой туда окунался... После спектакля мы с кавалером пошли в ресторан и заказали там чай, морс, молочный коктейль и воду :))) Вот она - сила искусства 🙂

Ал
Алёнка

класс

Сергей Степушкин

Честно, давненько не был. Последний раз "Сирано де Бержерак" в исполнении С.Безрукова и Л. Боярской, был разочарован, или режиссура в никуда, или .... пошлятины много было. Даже Депардье круче в той же роли.

Сергей Степушкин

Млин, не в тему попал?

Ал
Алёнка

мне за вас обидно ,что не понравилось

Сергей Степушкин

А мне за себя не обидно, творить разучились, за них обидно. Жаль только время свое не на то.

Дмитрий Суминов

Я живу в нём, театр теней,театр абсурда и приходится играть свою роль.Худсовет- пустышки все,режиссёр -не Тарковский.Пора самому и пьесу написать и постановкой заняться и главную роль сыграть

Сергей Филякин

Вас тоже это заботит, тенденция положительная, очень активное посещение театров ,,,,,,,,,,,,,, !! И можно-бы радоваться , но культура театральная ушла от канонов !

Ал
Алёнка

Да,согласна с вами,сидят и жуют как в кинотеатре,я в шоке была,в основном молодежь.

Нептун

года 3 назад, на арбате, чуть не помер 3 часа на отвратительных креслах старого типа и чушь какую то смотреть, это был мне подарок, я ненавижу театры

Камикадзе-Божественый Ветер

41 ГОД ТОМУ НАЗАД КОГДА Я УЧИЛСЯ В ПЕРВОМ КЛАССЕ ВТЕАТРЕ ИГРАЛИ СКАЗУ ШАРЛЬ ПИЬЕРО КОТ В САПОГАХ 🖼

Ke
Keeper

В январе, ходил в "Сатирикон" на Райкина. Сейчас хочу "Мольера" у Джигарханяна глянуть - очень уж рыжую Надю люблю, талантливая актриса!

Ал
Алёнка

класс,дерзайте

Сергей Назаров

4 января 1994 года водил детей на новогоднее представление. Больше возможностей не было. Уж больно дорогие билеты.

Константин

Очень давно. Последние два года видел только маленькие спектакли на фестивалях, но это, наверное, не считается.

Ал
Алёнка

класс,все считается

Константин

Ой, а я даже нашёл один:

Lаzy

Очень давно... В училище. В приказном порядке. Водили строем... Может быть- именно из-за этого я не люблю его.

Александр Абрамов

Не помню. В общественной бане был в 1998 г. Жена вчера смотрела прямую трансляцию Щелкунчика.

Ал
Алёнка

👍

Александр Cерг.

Мы не любим театр, кинозалы, концерты, скопища людей. Предлагал не раз жене....Отказывается.

Олег Носков

Когда был гениальный режиссёр, а так работа- на отьебись, как у нынешнего правительства

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Сергей К.

в прошлом году ... но мне не понравилось .. так и хотелось крикнуть актёрам ...НЕ ВЕРЮ ...

Алексей.

Был в балете. Мужики девак лапают, девки все как на подбор в белых тапочках...)))))))))

Сергей Елец (48 Регион)

точное число не помню но это было в конце мая или в начале июня 1991 года в Воронеже

Glаdiator (Woodland, Са)

Не выхожу из него.😅 "Вся жизнь - театр, а люди в ней - актёры." (Шекспир)😏

Ло
Лора

Сегодня были в цирке.Программа была Гии Эрадзе.А в театре прошлой осенью.

Ал
Алёнка

я сегодня