~Глаза Цвета Ночи~

Вообще с ума сошли. Московский зоопарк устроил акцию " Сумерки" и открыт до 22.00. Если нарядиться в костюм летучей мыши- вход бесплатный. И как я с мужем поеду в метро в таких костюмах, точно в дурку заберут.Я же честная, я так и скажу, что еду в зоопарк, сумерки же))) ну или как минимум кто то в ютуб выложит))) А Вам слабо, проехать в метро ( или в автобусе) в таком наряде?))))

Ответы
Наталь

Легко! Одна улыбка и зал мой)) Люди обычно заражаются вашим настроением очень легко. У меня невестка - косплейщица. Она на фестивали предпочитает ездить именно в общественном транспорте. Говорит: драйв неимоверный)

Владимир 10.17

)))))))))...благодарю...прикольно, но вы ведь меня поняли...спасибо )))

Наталь

​Скромность — это осознанный выбор, а стеснительность — комплекс, психологический зажим. Здесь важно понять: вы можете, но не хотите, или хотите,но не можете?))))

Владимир 10.17

ааа, я вас понял....тогда первое, конечно!...благодарю )))

Наталь

)) Тогда - хорошо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня, кстати, такое дважды было. Один раз я ехал в метро со съемок своих лекций в несмытом гриме (без грима видеокамера лицо передает ужасно, но в жизни такой грим делает живого человека покойником). Народ крестился и шептал молитвы... Второй раз я вез с карнавала своего сына с шикарный боди-артом, в образе собачки. В одних плавках, замечу! - чтобы рисунок не стереть. Вот там народ ржал, а мой сын был счастлив.

Мирный Несусвет

в эпоху моей студенческой юности когда играли один спектакль в нескольких театрах приходилось ездить в костюмах и гриме, что бы не терять время ниче нормально))) но тогда правда и мобил то не было)))

Мирный Несусвет

ну это да)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на Halloween кого только нет на наших улицах.. даже Мерлин Монров по несколько штук😜😜😜

Был вот Пурим .. тоже столько ряженых иудеев было просто жуть)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это праздники и не считается

поход в зоопарк, профессор, для меня всегда праздник!😀😀😀😀😀

Ник Ци (Student)

За бесплатный поход в зоопарк??? Данунах!! Я ж не нищеброд 👍👍😁😁😁 (в жизни туда не пойду, хоть бесплатно будь 👍)

Светлана Костина

Легко.Сколько раз убеждалась -людям чаще всего наплевать во что ты одет.На мин привлекает внимание что то странное и все.

~Глаза Цвета Ночи~

Не ..не хочу попасть на Ютуб)

Владимир Герасимов

А что мешает приехать в зоопарк в костюме ... вампира-человека? Вампиры тоже любят сумерки. Костюм вампира представляете?

Раш

Детская загадка в тему: Что Вы будете закрывать руками (лицо или гениталии), окажись Вы случайно на улице в неглиже?))

Игорь Макаренко

да нет, могу. На западе группа людей в интернете договариваются ехать в метро в нижнем белье, заходят и раздеваются

~Глаза Цвета Ночи~

Я не могу ....создатель компании априори не может такой фигней заниматься ..мне других проблем хватает

Игорь Макаренко

естественно, это не для всех, таких людей называют акционисты, это их стиль жизни

Майя Петрова

Эй, там пол-Москвы в таких костюмах попрутся! Половина народу у метро будет в виде летучих мышей!! Не смешите!

Роман Обрамович

Вообще не слабо .. )) Бэтмен популярный персонаж , скажу фильм снимают про Бэтмена из России .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да)))) но настроение подпортить могут же )

Роман Обрамович

Почему ?)) всё предельно ясно и понятно разъяснил .. ))

Роман Обрамович

Ну вот и всё .. Не вижу ничего в этом стрёмного .. )) не каждый день тем более люди ездящие в метро видят подобных им супергероев .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я бы не хотела, чтоб моя морда в ютубе светилась

Роман Обрамович

Бэтмен всегда в маске , поэтому ему все равно , попадёт его морда или нет , никто ж не узнает .. )))

Ко
Константин

легко еще скажу что в ночь в зоопарке подрабатываю на пол ставки мышь подменяю .🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

а что ну полетал бы по вальеру в сумерках погадил бы на посетителей и мне приятно и им огорчения а я еще за это денюшку получил бы 🤣🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Витя ..ну ты как ребёнок)

Ко
Константин

все все взрослею .одену костюм жирафа .

Ко
Константин

не в костюме мыши я ребенок .🤣🤣🤣

Karkun

Один раз мы друга в метро встречали с плакатами Дом культуры имени Кащенко)). Так что норм

Павел

Это очередное навязывание американской тупости нам, я не поеду, делать больше нефиг.

Все Ушли На Фронт

Привет, детка. Давай напару с тобой в костюмчиках?)) вдвоём и в дурку веселее 😂

Се
Сергей

Возьмите кигуруми с собой в сумку и все дела

Все Ушли На Фронт

Сергей, ну чего вы совсем без фантазии?))

Се
Сергей

Я с фантазией, но так же вы только говорите и не поедете, а по моему варианту и поехать неслабо😄👍

Все Ушли На Фронт

Только если компанию составите))

Се
Сергей

ха я по участку за городом в костюме тоторо только так шастаю

Серж)))

Я с другом как то в метро ехал в костюме и маске Халка. пипец как было жарко!!!!

Серж)))

Я полагаю что скорее бы туда загремел тот кто начал на нас жаловаться!

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Серж...никогда не знаешь с кем столкнешься

Серж)))

Согласен, мы ехали с Теплого Стана в Медведково))) и на Проспекте мира в наш вагон влетели две девченки прикинутые Мальвиной и Снегурочкой, забавные и навеселе) так что повеселились мы в Медведково на славу)

Серж)))

") ага, я домо объявился лишь 4-го вечером)))

Серж)))

))) едва отпустила Мальвина))) Если б она меня не напоила на посошок, глядишь я бы запомнил где она живет))) Она то полагала что если я упьюсь в хлам, я не стану рваться домой....ушел, ведь дома родители потеряли меня! ну я так думал, вот. и ушел.

Тыдыщ Ч

А что, вход такой дорогой, что обязательно надо как пирдурок бесплатно?

Тыдыщ Ч

да все любят, чего уж там )

~Глаза Цвета Ночи~

где мой шираз и картошка?)))

Тыдыщ Ч

переодевайся в летучую мышь

Хранитель Семени:-)

Каждый день езжу на работу в костюме супермэна, вроде все нормально:-))

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар)))))))))))))) чё прям и ушки есть ?

Хранитель Семени:-)

Подчеркиваю, Супермэна, а не Бэтмэна))))

~Глаза Цвета Ночи~

уж лучше с ушками ..чем в красных трусах сверху на синие лосины))))

Хранитель Семени:-)

Выбор сделать не дали, такой дресс код;-)) А по ушам кстати могли бы и надавать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Саша..ты меня пугаешь....это что за компания ..что такой дресс код?

Хранитель Семени:-)

Обычеая компания по спасению мира))))

Сергей Л.

Это сейчас стало массовым увлечением молодежи, от нечегоделания!

Дэн

Ну до сих пор же ездил, и ничего) ну а вообще конечно маразм это.

Ирина Карпова

там была неделя птиц- у кого птичья фамилия - скидки на билеты

Ирина Карпова

так можно же в пакет убрать костюмы а выйдя их метро переодеться. все равно будет уже мрачновато