Ал
Алена

Беда нашей страны в том что люди , которые должны принимать таблетки, принимают законы)! Согласны?🙂

Ответы
Константин

беда у нас в дорогах и вечном на них воровстве, так же в распиздяй...ве и отмашках, авось не авось.. идиотах что леса вечно поджигают зная что сгорит сотни людей и деревьям расти сотни лет. Так же у нас пока петух не клюнет ни кому нахер ничего не нужно, а тк же вечная манера критиковать НО ПОЧЕМУ ТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ... это меня постоянно прикалывает. И снова распездяйс..во.. И авось....

Ал
Алена

()))))

Сергей Д'лис

А люди, которые эти законы соблюдают, автоматически становятся сообщниками тех людей, которые должны принимать вместо законов таблетки. Вот так будет правильнее.

Ал
Алена

А вы

Сергей Д'лис

А я подобных вопросов не задаю на публику.

Ал
Алена

Тогда и отвечать нечего, особенно спрятавшись)))

Сергей Д'лис

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Ал
Алена

Не делаю этого

World See

А никто и не против,сидят все старые маразматики во власти,им хорошо и им не надо ничего нового,ведь новое это реформы тут надо шевелиться а они не могут уже..

Lаzy

Не вступаю в политические споры на этом сайте. Отвечу так- вы вручили мандат в руки людям, которые принимают законы. Никто с Луны не упал.

Ведающий.

Однозначно! По выходу на пенсию они должны жить на прожиточный минимум, который сами и приняли!)

Дмитрий

да.и не которые сидят в думе хотя должны сидеть на электрическом стуле.🧐😂

Селия Вымри

Нет. Вся беда в том, что их газета публикует та, в которую рыбу удобно заворачивать

.леkс.. .ото.

они не таблетки должны принимать...
они в рубашках должны лежать...в смирительных

Я Счастливая

😆 В комнатах с решетками на окнах и мягкими стенами)

Tatyana Cherny

Беда нашей страны в том, что мы выбираем людей, которые принимают таблетки

Ежик Из Тумана

Давно понятно. Они не больны,они экономят на гражданах,а сами живут

Володя

нет конечно. думать. что у власти придурки очень большая ошибка

Галина

конечно . Вот только вы и приоткрываете иногда завесу тайны . Каждый раз заставляете задуматься .

Володя

это же хорошо и интересно

Галина

ладно , когда-нибудь и я дорасту , и мне откроют тайну )))

Володя

нет никакой тайны есть тренировка в процессе жизни и деятельности

Галина

к тренировке должны знания прилагаться и тренер )))

Чеширский Кот

Беда нашей страны что мы их выбрали и проголосовали за них

Ал
Алена

По моему система ломает всех

Чеширский Кот

Систему надо тренировать иначе конец

Ал
Алена

Да

Ллири Хесс

А люди, которые должны исполнять законы, судят о них.

Ал
Алена

А таким , что только утверждают законы, я со своей стороны их исполняю плачу все налоги, а в ответ что

Ллири Хесс

А что?

Ал
Алена

Не получаем исполнения со стороны властей

Ллири Хесс

Бедныя!...

Ал
Алена

Ну что вы могли ответить)))))только это!

Сергей Из Сибири

Это да ... получать зарплату ни за что - это нонсенс ...

Надежда Из Сибири.

Согласна

Лариса Крушельницкая

Это беда любой страны мира, и сделать ничего нельзя

Станислав Князев

Это только если вы находитесь не в правительстве.

Николай Ушаков

Нет! Долой капитализм!!! Беда в нем и только в нем!

Ал
Алена

Уж скидывали в 17ом

Николай Ушаков

Первый блин всегда комом! Второй с учетом ошибок и лучшего нагрева сковородки сытнее будет и не на 70лет! Вот народ наесться капитализму досыти и испечет каравайчик ему на поминки!

Ал
Алена

Ну не знаю, гражданки нам только не хватает

Николай Ушаков

Ее то мы и испугались, в 90-е годы! Как и сейчас боимся! Надо было кровь пустить Чубайсикам! Ничего не потеряли бы! Теперь столько лет не восстановиться! Войну выиграли и через 12 лет в космос человека отправили! Теперь З0 лет, а толку нет! Ущерб невосполним! Вот где предатели сидят! Сталина обличают! Это чтоб власть не сотворила с ними того же и копать бы им каналы, лес валить за махинации и предательство!

Ал
Алена

Может

Юрий Зарубин

Беда нашей страны в том, что люди у нас терпилы.

Ал
Алена

Верно, но все может изменится

Андрей К

Да. Некоторые законы вызывают лишь недоумение

Ирина

Видимо, после приема таблеток их так торкает