Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчина поëт: " Вся моя жизнь - это лишь путь к тебе. И все, кто были до тебя, всего лишь путь к тебе. " Как думаете, врёт или правда?

−3
Ответы · страница 2
Александр Кашкаров

Спасибо тем кто отказал и время наступило, женился деток нарожал, теперь мы всех счастливей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже умею. Но не так охотно раскидываю)))

Александр Кашкаров

Поздравления друга.. Желаю счастья и здоровье, года секундами летят... Чтоб дети с мудрость взрослели, любовницы давали и жена не знало... Он оборвал-Дохуя сказал!!! На перекур я удаляюсь, а то по шее получу, прийду и выпью за здоровье, чего желаю всей семье.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От души братуха, забыли дописать)))))

Александр Кашкаров

Остальные пожелания высказали другие, над моими смеялись долго, дом от хохота дрожалл.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, действительно, смешно)))

Саша Александр

Конечно врёт)) Все были разными и вели в разные направления) а некоторые еще ведут на лева)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот гад

Саша Александр

Удовлетворение разнообразных потребностей)

I.𝕂öt

путь был тернист и не весел...🤔 Звучит романтично, ну так с любым опытом, это путь куда-то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да)) спасибо

I.𝕂öt

вот ещё красота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, красота). Ну всё, хватит музыки, спасибо.

I.𝕂öt

угусь)) я немножко ж! 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)))

Maestro Monk

— Я хочу быть только с тобой!
— А в чем проблема?
— Куда девать остальных?
А. Челентано

Maestro Monk

Вот так и живем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жизнь расходников не мое. Личный выбор

Maestro Monk

По поводу остальных, не про меня. Мне много не нужно ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Уже легче.

Maestro Monk

😁🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мерси)

Eduard

Правду говорит. И к тому же эта песня до того универсальная, то и последующей подойдет)

Valera Antonov

ВСЯ МОЯ ЖИНЬ ПУТЬ К ТЕБЕ ЕСЛИ К БОГУ ТО ПРАВДА А ЕСЛИ К ЖЕНЩИНЕ ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Опять Же

"ты это я и ничего не надо нам, только сейчас, есть у меня..."- на ум слова пришли из песни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это только слова) ничего общего с поступками.

Ни
Ни-Ни***

Да увлекаются они, как тетерева и поют, пока другой предмет обожания не увидят))😄😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Зачастую так и есть

Гутен Морген

Почему врет....Не все же альфонсы. И манипуляторы. Верит, что так...может ошибается...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё как ни есть правда! Но подразумевается: "А ты однажды станешь путём к будущей".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное)

Снежана

Да так и будет)

Светлана Булгакова

Правда. Каждый из нас берет что-то от тех, кого встречает на своем жизненном пути

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, бывает и так.

Сергей Антипин

"...и остальные-путь вокруг тебя, и те, что будут потом другие-всё для тебя")))))))))))))

Александр Макаров

А вы не ломайте над этим голову, а слушайте его и своё сердце. И никого больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрела бы на того кто рискнёт)))

Александр Макаров

Это в переносном смысле. Иногда лучше не проявлять интереса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пофиг. Сегодня интересно, завтра нет)

Александр Макаров

Тогда надо поддаться на его уговоры, и проверить врёт или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это песня просто)

Синюшный Роджер

истинная правда! главное, чтобы сам процесс осознания любимой был подольше )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит сам устранился

Синюшный Роджер

я никуда не устранялся, дети всегда со мной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взрослые наверно, не будут всегда. По любому.

Синюшный Роджер

да, взрослые уже, у каждой своя жизнь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Валерий

Конечно правда, видать уж осознал шо 330 каждому, не каждый выдержит всё это…

Евгений Андреев

Чистейшая правда. И те, кто будет одновременно с тобой-это тоже путь к тебе!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Врёт - там путь к тебе в трусы...кто был до тебя израсходованный материал 🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Свиньями снаружи и хрюшками в нутри 😔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сами выбираем хрюшек изначально.Каждый сам песец своего счастья.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен.
Только у нас равноправие. Девушки ещё штучки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То же самое могу сказать и о парнях)

Евгений Во-Ин

всегда высокопарная речь - ложь... а вот чм проще - тем и ловить на лжи проще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это примитивная довольно таки фраза.

Евгений Во-Ин

а сама как думаешь? ну не стану я говорить таких ... ты по интрнету? сидит стопудово на зоне, ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙ - НИКОГДА - СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я сама знаю. Но интересно мнение людей.

Евгений Во-Ин

это развод - первый "звоночек" кинь деньги на карту - мнять, беги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это тоже примитивный способ.

Евгений Во-Ин

ну так вот смотри в остро

Лис Плискен

чистая правда! настоящий мужчина всегда влюблен в ту которая рядом) 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж прям таки.

Лис Плискен

сто пудов!

Ва
Варвара

На эмоциях. Главное, не обольщаться. Розовые очки в сторону отложить.