Тт Пистолетова

Курение ведет к медленной и болезненной смерти, а остальные что... умрут быстро и весело ?🤔🤔🤔

Ответы
Кот. Просто Кот.

"Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить...
Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить."

Анатолий Репин

Когда куришь часть души твоей покидает тебя в месте с дымом.А после захочешь поделиться своей душевностью а души то уже нет.

Анатолий

Вывод: Все курим! По крайней мере - жить будем долго, пока не доживём до неизлечимой болезни, от которой умрём...)))

Валерий Васильев

Просто ещё неопределённое время весело будут смотреть на могилы усопших алкоголиков и курильщиков

Тт Пистолетова

И про наркоманов с проститутнами и гомосексуалистами забыли

Валерий Васильев

Да не забыл. Просто не стал, ибо речь была только о курении. Я итак алкоголиков сюда вплёл

Вл
Владимир

Курение это не целевое использование лёгких, чем оно лучше однополой любви.

Саняка

Да как у нас в прошлую суботу пацанчик летать учился аж ногу оторвало

Bonza Bonza

В начале они будут смотреть как быстро и весело умрет курящий😀

Ир
Ирина

Бред....Курю с 16 лет..И буду! Мне уже 60..Проблем со здоровьем нет!

Незваный Гость

наоборот. курение к быстрой,,ну 90.. хватит или до 100 но медленно

Валерий Ратников 🇨🇳

как приятно бы покурить🤔но я держусь уже три года.

Тт Пистолетова

Молодец✌️👌👌

Александр Дугинец

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!

Helga Lei

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Игорь

Кто не курит и не пьёт, значит он немножко врёт.

Александр Шебалин .

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт!

Геннадий Ярмолич

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Остальные умрут от других радостей в кавычках

Зинъ Черн

Те, кт о курим, те, кто пьём, те весёлыми помрём

Belich Roman

еще кофе тоже... Но все слишком медленно... ;'-))

Igor Fedaev

Как и незаконное хранение наркотиков !😂

Николаус

Нет, другие дольше будут умирать и мякче!