Кен Ken

Война началась в Украине и сразу прекратили распылять с воздуха с летающего объекта коронавирус.Отменяют карантиные ограничения постепенно.Эксперимент "Пандемия коронавируса" не удался до конца.Целью пандемии коронавируса и войны в Украине это сокращение численности населения Земли.Война в Украине завершит сокращение численности людей до конца за место пандемии коронавируса

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

А я думаю, пандемия была придумана лишь для того, чтобы отсрочить все то, что происходит сейчас.

Кен Ken

о нееет

Кто Назвал, Тот Знает

Уверена. До короны бывали эпидемии разные. От них тоже умирал определенный процент. Но маски нам не надевали. И стоять подальше друг от друга не приказывали. Мои знакомые практически все переболели короной. Некоторые не по одному разу.

Кен Ken

Я два аза переболел.В июле 2020 года уханьским штамом и в январе 2022 омикроном

Кто Назвал, Тот Знает

Да! А что до 20 года Вы ни разу не болели орви или гриппом? Я неоднократно. С детства.

Сергій

Для этого можно было просто сторонников войны расстрелять у себя в стране, и не нападать на нас

Alexandr Tokman

число госпитализированных с ковидом за сутки в россии выросло на 259%. опять распылять начали?

Кен Ken

Против России ввели санкции дополнительно на Россию начали распылять коронавирус

Alexandr Tokman

понятно! а где же российское супер ПВО?

Кен Ken

Хороший вопрос

Лина

У вас тоже прекратили? Странно...должны распылять))

Кен Ken

о неееет

Вячеслав Алукаев

Геноцит не избежен.. Так было во все времена

Серафимка

Разработали вирус там. Документы в Кремле.

Кен Ken

о нет

Серафимка

Доказано уже. Пентагон платил, украинцы делали

Le
Lexxx

Откуда такие берутся...

На
Ната

Нет у нас не отменяют

Кен Ken

о нет

Владимир Игнашов

чушь...

Cветлана

И

Кен Ken

о неет

Cветлана

Что нет