Максим Jw

Греческие и римские боги - как клоны, как копии. Они явно придуманы людьми, чтобы уйти от личной ответственности. Например, напился ты в усмерть и свалил всю вину на Диониса, мол, это он так решил, я тут ни при чём. Или влюбился ты в другую и жене откорячку шлёшь письмом, мол, это стрела Купидона меня поразила, давай до свидания, дорогая моя бывшая жёнушка. Ваше мнение?

–2
Ответы
Лукас Шакал

многие Боги схожи, а римские и греческие, ну дык, Рим многое почерпнул у эллинов.

Улугбек

Наконец-то здравые мысли о богах появляться стали!!! Поздравляю!!!👏👏👏

Максим Jw

Ни были всегда 🙂 просто они отличались от ваших 🙂

Андрей Будняев

Возможно так и есть.

Аня

Видимо так и есть.

Марго Беккер

Неа, не для Этого!

Максим Jw

А для чего?

Марго Беккер

ой если спросила не поймёшь..😕😉

Максим Jw

Ну-ну, не следует умалять мои умственные способности!

Марго Беккер

ни в коем случае..

Вершитель Судеб

любые бого такие

Вершитель Судеб

Хв, а Дарвин, например, другого мнения 🤣🤣

Максим Jw

Он перед смертью отрекся от своей теории эволюции 😉

Вершитель Судеб

Это страх, такое бывает, мировое сообщество учёных не отрёклось

Максим Jw

Теория эволюции всё ещё теория потому, что отсутствуют окаменелые останки переходных видов животных 😉

Вершитель Судеб

Ну да, скрижалей я тоже не видел🤣🤣

Смена Мерности

.