Максимус

В Библии содержится множество историй о болезнях, войнах и разрушениях.

Кому, согласно Библии, единственному из всех, удалось уничтожить четверть населения Земли?

Ответы
Petr Schepkin

•84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море

Alla Haruba

Ответ очевидный .. вроде бы ... но вот к Библии есть вопрос : Цитирую Бытие гл.4 ..
"16.И пошел Каин от лица господня и поселился в земле Нод на восток от Эдема .
17.И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха ." ..и вот тут я не понимаю - откуда жена Каина взялась -это раз. Была ли она на земле во время братоубийства (от этого зависит - корректно ли условие обсуждаемой задачи) - это два .Ну и так далее

Null Null

Ну, как известно, всемирный потоп уничтожил 99,9% нечестивцев, в содоме и гоморе огненный дождь помножил на ноль пару тысяч человек. Ебипетские казни дали просраться народонаселению Египта. Если ты об этом, то в вопросе можно сделать поправку на то, что праведники не пострадали, а 25% населения были грешиками и отправились в dev/null

Татьяна Гордеева

Во времена Ковчега вроде Ной с семьей спасся. Наверно не все прочитала. Меня вот другое всегда интересовало. Адам и Ева были изгнаны и Рая. Ушли от них пошли люди. Эти двое уже в Эдеме были Евреями? Потом в Библии как то не говорится про них. Спрашивала подруг, друзей, все тоже не могут ответить. У Владыки спросить?

Маша :)

Видимо Богу - любящему отцу всех христиан ))) от такая вот любовь... Что не по его - так сразу проклятия, кары, возмездия, смерть и разрушения. А потом опять сказочки попов и проповедников про всепрощение, любовь и доброту ) Это ж так материально выгодно.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Evgenija Paschenkova

Интересный вопрос. Я знакома с Библией, если подходить буквально, то ответ нужно искать на страницах Ветхого Завета, но если глубже по размыслить, то ответ - это Бог. Он один дает жизнь и Он один забирает.

Елена Санджиева

Вы говорите о Каине, который убил Авеля? то оставалось на земле три четверти населения? Это не правильно поставленный вопрос. Ему "удалось" быть противником Бога. И "население" измеряется не единицах.

Эльза Пономарева

Вообще-то, Библия была написана по заказу церкви в 17-18 веках. Нет ни одного более раннего списка на каком-либо языке, кроме греческого. А вот прям так, чтобы четверть, этого я не помню.

Виктор Афанасьев

Библию не читал, не знаю. кто уничтожил четверь населения Земли. Могу предположить, что на совести Александра Македонского миллионы загубленных предков старины глубокой.

Андрей Литвинтцев

Слушай интересно этот предмет мне более или менее интересен,но не припомню такого ирода. Согласно это наверное косвенно както ссылаются на библию не припомню такого.?

Александр Князев

Лучше говорить не о библии, а об истории... В России, в Греции, тоже есть подобные сказки, например, про Илью Муромца, про Геракла... - правда, не столь масштабные...

Алексей Тихонов

Каин,хотя у Евы было три сына,да и эволюция создала не одного Адама с Евой,иначе на трех сыновьях все и закончилось бы.Почему религия не зло?В чем ее святость?

Ирина Ермакова

я её ни читала,но...думаю что при великой отечественной,и после(это если из наших)а если углубиться по истории,то надо бы заглянуть туда)))

Tony † Ae 😈

Каин, убивший Авеля. В то время на земле было всего четыре человека (двумя другими были их родители Адам и Ева). Читал от нечего делать)

Немо

Адам,Ева,Каин,Авель-вот кто населял Землю в начале .Убив одного человека значило -убить четверть всего населения .Каин убил Авеля .

Владимир Лунев

Никогда не верил и не верю в бога.И обсуждать с вами тему религии не собираюсь.В жизни достаточно других интересных книг и дел.

Вячеслав Мороз

Так это же история Каина и Авеля. Но тут есть заковыка - присутствие Лилит. Тауким образом уничтожены были только 20% населения.

Виталий Лазебник

Возможно Каину, но у него были и младшие сестры. А вот Ной мог спасти множество людей от гибели, а спас только семь человек.

Земфира Харисова

К сожалению, не знаю Библию, поэтому не берусь ответить на этот вопрос.И стало очень интересно, кто же этот кровожадный?