Никита

Как бы мне хотелось найти ту что я полюблю.И с ней создать семью и завести детей жить счастливо как ни кто другой.Как жаль что это всего лишь мечта и в моём нынешнем состоянии это мало вероятно.Но я надеюсь на то что хотя бы маленькая частичка счастья у меня всё таки есть.И я надеюсь на то что моя мечта когда нибудь воплотится в реальность...

Ответы
Анна Зырянова

ну не тут!!! здесь даже не сайт знакомств! молод, здоров, красив!!! Дерзай!!!!

Вредина :з

хорошие вещи приходят к тем, кто ждет, а лучшие - к тем, кто верит

"оксана "

Если очень верить, то сбудутся все мечты))

Лариса Кривошеева

Прямо как предсмертная записка

Ирина

это почему такой пессимизм?