Ма
Марина

Как научиться гипнозу самостоятельно

–1
Ответы
Александр Захаров

Нельзя этого. Делать. Тем более без мед образования. Введешь человека, а вывести не сможешь!! Еще и психику ему испортишь!!

Улугбек

Начните с аутосуггестии... Продолжите, когда суть схватите...

Александр

Смотрите на себя в зеркало, в глаза и приказывайте - спать!

Ма
Марина

а дальше....

Александр

Как себя усыпите - переходите на других. В дверь соседу звоните, он открывает, Вы ему - Спаааааать!;, он брык, храпит, Вы на кухню, тырить соль.

Ма
Марина

а в друг у него соль не кошерная...?

Александр

Так на кошке проверьте! Или кошкой соль потереть...

Василий Дороговцев

"Гипноз, гипноз, на тебе в нос" )))

Александр Грызлов

Не знаю

Милош Йованович

никак.

Александр Кузнецоов

🤔