..
....

Год за годом, месяц за месяцем, день за днем, час за часом, минута за минутой и даже секунда за секундой – время бежит, не останавливаясь ни на мгновенье. Никакая сила не способна прервать этот бег, это не в нашей власти. Все, что мы можем – проводить время с пользой, конструктивно, или же тратить его впустую, во вред. Этот выбор за нами; решение в наших руках. Как вы думаете?

Ответы
Владимир Тертус

Времени нет, есть непрерывный и ламинарный процесс перехода материи из одного состояния в другое. И мы, люди, не исключение, тоже участвуем в общем для всей вселенной процессе. У нас, как у живой и мыслящей материи есть маленькая, но очень существенная разница. Мы ищем смысл во всем, нам требуется мотивация. И это все определяет нашу жизнь. Есть масло в голове, способны на новые идеи, сделать их в нашем сознании смыслом жизни, будет удовлетворение от казалось бы бесмысленного существования. Нет, тогда увы, вы зря появились на этот свет. И никто и ничто в этом не виновато.

Vadim Kurapov

Наручники сняты вырван кляп. Пробил долгожданный час. Но почему на сердце тоскливо. Но почему не бежит строка. Человеческое мерило словно в гроб загоняет нас. Знаю на костях вороньё это ваша могила. Кто от света во тьму упал. Говорят эта чёрная сила. Сила злая задушит вас. Как не странно, но всё это было. Всё по прежнему будет здесь. Жало кому-то, кому-то плеть. Всё это было, всё это есть. Всё осталось по прежнему здесь

Vadim Kurapov

Наручники сняты вырван кляп. Пробил долгожданный час. Но почему на сердце тоскливо. Но почему не бежит строка. Человеческое мерило словно в гроб загоняет нас. Знаю на костях вороньё это ваша могила. Кто от света во тьму упал. Говорят эта чёрная сила. Сила злая задушит вас. Как не странно, но всё это было. Всё по прежнему будет здесь. Жало кому-то, кому-то плеть. Всё это было, всё это есть. Всё осталось по прежнему здесь

Евгений Гордеев

Не посвоей воле мы приходим в этот мир и не посвоей воле уходим из него главное кто был рядом и скем было проведено это время только в этом случае мы можем сказать что время было потрачено в пустую или проведено в радость и тогда не важно количество этого времени главное что каждая секунда была в радость и счастье.

..
....

Вы правы..

Ва
Валерик

Есть силы, которые могут время остановить. Для каждого, конкретно человека - это смерть. В глобальном смысле, для всего человечества остановка времени - это как раз настало такое опасное время, вы сами знаете о чём я намекаю. Не дай Бог!

..
....

Смерть -это конец жизни...

Maxim Blank

У каждого человека есть приоритеты, на них он тратит своё время.... или попросту существует по воле волн... Да, как распоряжатся своим временнем это личный выбор каждого... Для меня время - деньги - свобода

Игорь Бахтин

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить!
Источник: https://millionstatusov.ru/aut/omar/t/vremya.html

Maksim Jakovlev

Решение в наших руках и чем быстрее человек это поймёт тем лучше будет для него потому что время реально бежит очень быстро не успеишь оглянуться а ещё так много чего не успел зделать что хотел

..
....

Да ты Макс философ....😂

Maksim Jakovlev

Знаю говорили

..
....

👍

Фаил Файзрахманов

Вы правы. От нас сейчас мало, что зависит, мы зависим от нашей власти в лице: работодателя, местной власти и тд. Но если вы богаты, то в вашей власти почти все.

..
....

👍

Адильбек Бекмухамедов

Надо практиковать осознанность, т.е. быть здесь и сейчас. По этому вопросу прочтите хотя бы книгу Ошо Осознанность или аудокнигу https://audioknigi.club/osho-osoznannost

Елена Мазырко

Сгустилось время. Стало вязким. Течет расплавленным свинцом. Нам некогда остановиться, оглянуться, оценить. Есть лишь сегодня. Завтра? - Может быть...

..
....

👍

Валентин Студианов

Для меня, 88-и летнего, как никому понятно, что время неукоснительно бежит. Сколько мне ещё остаётся - никому не известно, но явно.что не очень много.

Валентин Студианов

А вот унывать я не намерен. Доказательство тому - активное пользование интернета. Хотя мне больше ничего и не остаётся.

..
....

😁👍

Валентин Студианов

А вот смайлики не люблю, их можно трактовать как вздумается.

..
....

Каждому свое..

Валентин Студианов

Так точно!

Владимир Косарев

В вечности время не имеет значения. Если вы верите в вечную жизнь. Немного пострадать в физическом мире и далее жизнь в совершенном духовном мире.

..
....

Нет..не верю..

Владимир Косарев

Это Ваше решение во что верить!

..
....

Да....это мое право..

Про100_Красавчик

У каждого человека ровно 2 дороги - хорошая и плохая, выбор за нами. Но что проходит, о том уже сожалеть нет смысла, потому иначе пройти не могло.

..
....

Все в наших руках..в том числе и какую дорогу выбрать..это ваш выбор, а не тети или дяди..

Про100_Красавчик

Согласен.

..
....

😁👍

Людмила Мухорина

ЭТО настолько чётка что мы забываем.что нет возврата а только вперед и многое теряем. тратим зря , а там уже старость пришла а дальше все знают.

..
....

Да.

Ерлан Кабылжанов

У вас бежит на суету! А у меня к поклонению всевышнему, владыки миров. Так что молитесь и делайте добро пока время не исчерпалось вообще

Алекс Венцель

Так и думаю, только в суете дел это как-то забывается, а потом глядь: Лучшая половина жизни оказываетсяя уже пролетела...

..
....

Да.

Alexandr Kalikin

....а ещё красная краска тоже красная как и красный карандаш из каробки с корандашами....они похожи....как вы думаете....а....

..
....

Возможно..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️

Аскар Байжанов

хочешь жить по плану , по пунктам.......................попробуй..........................вряд ли получится, скатишься в привычное русло.

Вячеслав Толстой

Часто сам себе задаю этот вопрос, но пришел в выводу, были ли дети, то не было времени тратить его впустую ...