Юрий Поздняков

С ПОБЕДОЙ КРЫМЧАНЕ! С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!

Ответы · страница 2
Игорь Потапов

тогда почему нам это обойдется в 88 млрд рублей?, хотя от присоединения тоже рад...

Петр Доровских

Теперь опять рисовать новые карты... Но, то, что победил Крым - приятно!!!

Aberdin Aberdeen

выигранная!?! битва это еще ни победа в войне с мировым паразитизмом...

Igor Pavlenko

Как бы блин она пирровой эта победа не оказалась. Я просто опасаюсь.

Денис Баженов

Идиотизм. Ещё кучку иждивенцев Сибири и Дальнему Востоку кормить...

Надежда Богданова

Вот теперь майданщики локти кусают...Что ни говори-Крутой облом 😄

Ma
Manyack

А была война? Я все пропустил 😞 С каким счетом-то хоть победили?

Сенсей Доставка

УРА!!!!!!! Лишь бы само присоединение завершилось нормально!!! 🙂

Артур Кильметов

Давно надо было Крым оставить в составе России, ещё в 1992году.

Людмила Холхунова

Никто и не сомневался. Россия всегда и везде побеждает.

Ирина Вакулина

Рано радуетесь, неизвестно, что это нам еще принесет

Паха Кислицын

наш авианосец наконец то пришел домой.ура ура ура 🙂

Михаил

теперь.хоть в Крым можно будет ездить без таможни

Татев

всмысле

Михаил

В смысле не будет таможни!!

Татев

а сейчас какая для вас таможня - вы же вроде одесит

Михаил

НЕЕ,я Москаль Живу в Одессе

Татев

ну и... какая таможня, если живёте в Одессе. или у вас паспорт РФ

Татев

ясно

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Менщиков

Птицы В воздухе парят ,птицы с верху все глядят !

Истислав С Камчатки

я не в курсе, референдум прошел в пользу России.

Истислав С Камчатки

единогласно практически.радует, я с камчатки, хоть и далек, но я за то что бы украинцы поверили не в правительство наше,а в нашу дружбу и родство, и что бы порядок у себя навели.

Сергей

Да здравствует дружба! Да здравствует сила!....)

Рома Горелов

Гиб Гиб УРА!!!! Гиб Гиб УРА!!!! Гиб Гиб УРАААААА!!!!

Елена Волкова

Боюсь, что это еще не все... Страшновато что то

Ле
Лена-Сава

Да...это только начало...боязно очень

Гумар Каримович

Не знаю , может это и к лучшему. Но,что дальше?