Fun-Of-Football Game

К чему был спектакль Зеленского о краткосрочной заявке Украины на вступление в НАТО? Понятно, что Зеленский мало того, что президент, так ещё и актер. Но вчерашнее его выступление касательно краткосрочной заявки на вступление в НАТО выглядело просто смешно. Выступал, показал издалека документ, якобы о вступлении в НАТО, со своими товарищами поставил подписи. Сказал что ожидают "беспрецедентные"выступления генсека НАТО. А по факту, тот сказал тоже самое, что и полгода назад. НАТО не ищет конфронтации с Россией, и брать Украину в ближайшее время не будут в альянс. Так в чем беспрецедентность?

Ответы
Ирина

Смешно выглядело даже подписание (этой краткосрочной заявки) документа на улице, на какой-то табуретке....Школа КВН за плечами не придает пока Зеленскому президентской солидности и статусности...

Fun-Of-Football Game

Ирина, Вы прям с языка сняли) выглядело очень нелепо, особенно с табуреткой. Я мог бы понять - снял бы в офисе президента

Ирина

Зеленский жалок,как тот клоун на арене цирка,у которого фокус не удался...

Виктор Соловьев

Украину хорошо обработали СМИ там это умеют делать значит можно поддерживать веру что Украина сбросит захватчиков..Ведь по другому давно бы разбежались войска..а так тяжелые бои..

Циля Зингельшухер

Вчера был создан блоковый союз: Великобритания-Польша-Украина. Это альтернатива НАТО и ЕС. Так что все сказанное и сделанное Зеленским пусть тебя не стыдит. Все идет по плану

Fun-Of-Football Game

Посмотрим на их внеблоковый союз)) пусть готовятся капитулировать

Циля Зингельшухер

Не отвечай мне. Ты невминяемый. С тобой нельзя общаться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это односторонняя афера, Зеленский никогда не станет политиком он всегда был и останется комедийным персонажем никто его не воспринимает в серьёз.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это всё куклы-марионетки 😁 Им платят за этот театр, роли расписаны,деньги имеют свойство кончатся и военный потенциал ограниченный,но самое страшное это потеря времени так как все эти мракобесия впали в необратимый процесс.....🤷‍♂️

Сл
Сладкая

Ну тык....актер с высоким уровнем тщеславия))) Забыли про него СМИ, он и бомбанул новую новость))

Яна

Комик, ему важно играть на публику, а страны Украина для нато не существует.

Александр Грызлов

Дак у них Украина до последнего украинца, когда их не будет тогда и примут

Серафимка

США не собирается принимать Украину в НАТО. По крайней мере до конца СВО

Fun-Of-Football Game

Так вот тож

Fun-Of-Football Game

Зачем был дешёвый цирк от Зели

Серафимка

Это указ кураторов.

Владимир Беккер

Заявление подали,теперь будут ждать результата а там посмотрят.

Татьяна

Все правила давно нарушены, не удивлюсь если примут их в НАТО.

Дарий

И что докопались до Украины ??? В своей стране нищета и бардак

Александр Захаров

Ваш Зеля просто маонетка, в чужих руках. Он не сам по себе.

Алевтина

А я верю- в пику России ОНИ примут хохляндию в НАТО

Fun-Of-Football Game

Алевтина, не знаю также, знаете ли Вы или нет, но тут еще нарисовались проблемы на фронте. Вчера покинут был Лиман в присоединенной ДНР( сегодня пишут на херсонском направлении прорывы, надо что-то предпринимать серьезное

Алевтина

Но , там есть командование

Fun-Of-Football Game

Ну а Вы как настроены более, пессимистично или оптимистично?

Алевтина

Скорее оптимистичное

Александр Шебалин .

Заигрался.Он всё думает что политика это театр.

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему его никто не пристрелит, что за люди,😳

Fun-Of-Football Game

Валерий, и я о том же... И ведь в Изюм, который в зоне досягаемости артиллерии РФ он приезжал с военными, была возможность...

Валерий Ратников 🇨🇳

Все продажные гады, не одного Советского не осталось.

Кубинец

"Решимость", а так, плохо сыгранная роль)

Суфия Каримова

вспомнил,наверное,свое лицедейство.....

Alex Dark 🇷🇺

штормиловку жесткую походу подвезли

Ваня Иванов

вы к футболу какое отношение имеете?

Татьяна Юрченко

Чучело не может руководить страной

Fun-Of-Football Game

Татьяна, согласен, по большому счету он говорящая голова, все что делать, ему диктуют западные партнёры

Татьяна Юрченко

В ленте сегодня увидела фото, где зелька-кокс встречается с представителями евросоюза)))) Они просто кенты)))Обратите внимание