Юлия Лапикова

Можно ли в описании опыта работы указать, что в период отпусков (нетрудоспособн. ) был и. о. начальника отдела (коллеги)?

Можно ли это включить в блок описания опыта работы "Результаты и достижения"?

Ольга Емелькина

В резюме можно включать любую информацию, которую вы считаете релевантной для вашего дальнейшего трудоустройства. Если вы считаете это профессиональным достижением и признанием вашей качественной работы, то включайте. Это может быть важно.

Олег Симкин

Конечно, нужно включать!