Николай Атом

Расскажите о своей самой любимой машине что у вас была или сейчас есть. И считаете-ли вы автомобили больше чем просто средство передвижения?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сейчас у меня такая машина)). Идеальная покупка, когда получив выбраное, ты обнаруживаешь еще массу ништяков)) для меня моя машинка больше чем транспорт, она же и домик на колесах и друг и соратник, и гордость, и забота))

Николай Атом

Главное ей масло хорошее подобрать, тогда болеть не будет... А так она безусловно хороша.

Lady Winter 🇷🇺

Там другие болячки)) масло не принципиально, меняем часто, так что...

Валерия Кипелова

Был Опель 1989 года, в него вложена душа была, полностью отремонтировано днище, салон шили на заказ

Николай Атом

Хороший друг... А сей-час с ним что?

Николай Атом

Я 2 таких друзей с почестями проводил в металлолом ((

Валерия Кипелова

Нам с движком повезло, поэтому не пилим

Николай Атом

Как механник могу сказать одно- двигатель всегда можно заменить, а вот если она пополам от гнилья провисает, тут уже не помочь...

Кротишко Кротовский

говорящий автомобиль больше чем средство передвижения

Николай Атом

Это когда к ней прилагается ухажёр? ))

Кротишко Кротовский

нет говорячий бортовой компьютер смарт диагностик

Ди
Дина

Я своего матизика люблю ) он мой друг )))

Николай Атом

Jyb uyb.n cbkmyj? pf 'nbv cktlbnm yflj/

Ди
Дина

Ты меня не пугай языком инопланетян )

Вика Родионова

Грандос. Таза. Только америкосы

Николай Атом

Хороши, не спорю! Но прожорливы и дороги в обслуживании. Хотя, для хорошего друга ни каких денег не жаль!

Вика Родионова

Да. Согласна. Но комфорт офигителтный

Alexx M

А4 Кватро самая лучшая машина))