Ми
Михрютка

Просто девушке стать шалавой и наркоманкой, достаточно пройти и не поздороваться с бабушками сидящими у подъезда?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Мы свои скамейки поломали. Там сейчас больше придурки и алкаши собираются.

Ми
Михрютка

Вот лучше бы не ломали, а оставили там бабушек и всем привычнее было бы и спокойнее.

Елена Корсикова

А у нас нет еще таких бабушек. У нас комсомольский был кооператив. Никто пока не сидит.

Ми
Михрютка

Придётся кому - то начинать.

Светлана Андрейкина

они сами такими были , вот и дают определения исходя из собственного опыта

Elenia

Точно... Или бывает без шапки выйдешь - так без шапки!!!! Ну точно наркоманка

Сенай Гюлер

да да и не только ними еще ведьмой, сатанисткой, подругой Шурика из 3 дома..

Ольга Курдаш

глупости, с ними и поздороваешься, они от безделья чего-нибудь придумают

Евгения Брежнева

А я думаю, что они косятся на меня. Я однажды летом забыла поздороваться))

Elena Ёлкина

Глупость , соседи бабушки глаза и уши дома, без повода плохого не скажут.

ОК
Ольга Коденко

А если просто приодеться, то даже если поздороваешься - у тебя любовник.

Ми
Михрютка

Да, вариантов у бабушек много.

ОК
Ольга Коденко

Не зря ж их всегда называли информбюро. Мой сосед-весельчак прозвал наших обитателей лавочки Парламент, и даже выделил спикера.

Ми
Михрютка

Ха-ха-ха но не будем их строго судить - сами такими будем, а может ещё смешнее.

ОК
Ольга Коденко

Я на них не обижаюсь, им дома надоедает сидеть, есть ведь такие, что и поговорить им не с кем...Иногда присяду с ними на лавочку, послушаю новости...

Ми
Михрютка

Новости это да, всё по полочкам разложат. Где - то прочитал : "за неимением во дворе молодых девушек, бабушки у подъезда, называли проституткой дворника Петровича". 😄

ОК
Ольга Коденко

Ха-ха-ха. Небось, какой-то юморист придумал! И как точно подметил.

Татьяна Титова

И где такой город остался на карте, где еще сидят бабушки у подъездов?)))

Ми
Михрютка

Ну это в теории, а ведь было когда - то сидели. Просто созрел вопрос.

Татьяна Титова

Когда-то да, но как-то незаметно рассосались...

Ми
Михрютка

Время прошло, поколения сменились, нравы и порядки тоже.

Жукова Наталья

неверная позиция бабушек то и нет возлу подъезда все в одноклассниках

No
Nora

да и плевать на них, а что у девушки нет мамы - пасть закрыть бабушкам.

No
Nora

оскорблять - не значит мозги вправить. Я сидела в декрете, и даже не понимала, что мне нужно хлебать успокоительное, было очень трудно, орала на старшего сына, пока не попала к неврологу - она сказала вы устали, пейте Новопассит. А эти лярвы, вместо того, чтобы встретить и сказать - Наташа, да ты нервная, с катушек съедешь, сходи к врачу, обсуждали меня, наслали педагога социального из школы. Та потом гоготала, я говорит думала вы детей обижаете. Мы с ней потом стали в приятельских отношениях, а сына моего обожали в школе все учителя.

Ми
Михрютка

А вы конечно маленькая девочка верите в добрых людей?! Да люди это звери!!! И об этом не стоит забывать. Думаю меньше нужно внимания обращать на такой негатив и нервы будут целее.

No
Nora

Учиться не обращать внимание. Это сложно. Потом мне стало все равно, но негатив есть .

Ми
Михрютка

Да он и будет. Даже если стараться внимания не обращать, негатив ни куда не денется. Такова уж жизнь - у кого - то состоит она из приятных моментов, у кого - то наоборот.

No
Nora

у всех есть и хорошее, и плохое.

Василий Алфёров

Бабушки помнят свою молодость, по этому не согласиться с ними нельзя

Aksash Walker

если с косяком в руке и в компании мужиков поздоровается - еще хуже 😄

Ми
Михрютка

Вы так со знанием сути вопроса отвечаете ...

Aksash Walker

но как ответить на этот комментарий, к сожалению, не знаю

Наталья Ведерникова

ну и нафига так портить себе жизнь, за одно усилие голосовой мышцы )))

Valentina Aleshkina

Но ведь это просто -быть вежливой и не получать таких определений 🙂

Ангелина Филоненко

ТАК БЫЛО , ЕСТЬ , И БУДЕТ ! МОЛОДОСТЬ НИКОГДА НЕ ДАСТ ПОКОЯ СТАРОСТИ !

Людмила

Комсомольский прожектор всегда на посту нравственности молодежи!

Екатерина Черноярова - Лихоманова

это у них зависть по прошедшему времени, их же не кому так называть

Юлия Жердева

))) не уверена, что поздоровавшись можно избежать такого приговора

Ми
Михрютка

Но вероятность этого ниже.

Варвара Урусова

Да, хамить нЕЗЗЯ! Надо приласкать стариков - они - это НАШЕ БУДУЩЕЕ!