Мария Cтаростина

Чубайс в больнице. Кремль готов ему помочь, заявил Песков. Они в сговоре?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Ни в сговоре, а одна команда сформированная из предателей Родины, причем ни одна, а их по сути целая серия дублирующих друг друга на случай провала одной и ее уничтожения под корень, на сцену выползит другая и не одна, словно Гидра...

Мария Cтаростина

Ох как точно..

Хронит Бронхический

Вы капельки принимали?...принимали...а таблеточки?...и таблеточки...и грязечки и примочечки и никак?...а вот ещё говорят ядик змеиный хорошо помогает - ядик примешь и уже всё...больше ничего не надо

Ко
Космонавт

Естественно. Путина нам на должность преза он же посадил или вы думаете его народ из таксистов выбрал. Убытки РосНано миллиарды $, а ему все выделили из бюджета и выделяли.

Мария Cтаростина

Шок просто.

Ал
Александр

земля чубайсу стекловатой,чтоб он сдох,я с детства мечтал еще когда только цветной телек купили в 94 и чубайс это сказали,я подумал чтоб он умер!

Мария Cтаростина

Почему?

Михаил Цветаев

Когда Чубайс свалил из России я подумал-он не жилец..слишком много знает обо всех власть предержащих..думаю скоро мы узнаем,что он умер..

Михаил Цветаев

Вангую!!..В течении года Песков объявит,что Чубайс скончался апоплсексическим ударом где-то в Вене..Если сам Песков раньше не свинтит куда нибудь подалее..👆

Мария Cтаростина

Наверное чубайса уже пытались отправить на.... Он же лежал парализованный. Теперь лечится в Германии

Михаил Цветаев

Классика жанра..🤷‍♂️

Сергей Горталов

Они прикалываются. А Кремль архитектурное сооружение. Типа такой сарай, только Кремль. Интересно, чем сарай может помочь Чубайсу...

Stormbringer

Личный кассир пути, пора его грохнуть. Как пишет WP на Запад он двинул, чтобы гарантировать путлеровские вклады в офшорах.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

нет, всей страной, как маленьким детям, собирать будем .. а миллиарды наворованных, вы спросите .. так он их с собой заберет

Замир Умир

Ни в коем случае. Иначе как он, не посаженный возглавлял финансируемые государством посты? И выехал, зная госсекреты?

Мария Cтаростина

Вот и я не пойму

Dan Bongо

Естественно они в сговоре!!!))) Сомневаетесь??? Странно, что путин его не грохнул, как остальных много знающих.

–1
Мария Cтаростина

Вот и мне удивительно.

Да
Дамир

Песков заявляет не от Кремля как структуры больше, а от клановых группировок, которые он представляет

Мария Cтаростина

И что это значит?

Да
Дамир

Своего спасают

Да
Дамир

По госдолжности есть определенные обязательства, но и интересы клановых структур, которые представляет, тоже есть

Табуретыч

Кремль по идее должен забрать у Чубайса его бабки, а после торвануть новичком, он уже не нужен системе.

Мария Cтаростина

Однако Песков готов помочь выздоровления. Может врёт?

Табуретыч

А когда Песков говорил правду ? )

Мария Cтаростина

Точно!

Игорь Денисенко

Это великодушие. Я тоже великодушен очень, готов тоже помочь ему, чем смогу, хоть лопатой и то готов.

Владимир Строганов

В конце мая правоохранительные органы заинтересовались счетами Чубайса в европейских банках.

Мария Cтаростина

Чёт поздно заинтересовались

Владимир Строганов

Так раньше нельзя было,, горсударев человек был.

Раш

Срочно подключаем агента "Недотравленного", он в теме, что надо делать, вдруг, удо заработает)))

Ев
Евлампия

Сбрендили совсем((( сбежал с миллиардами и просить о помощи... Может, сбросимся по рублю

Владимир Забродин

или по нитке- добротная верёвка ему на шею получится

Ев
Евлампия

Верно.. Только соскользнуть)) ((

Игорь Погребняк

А как по другому депортировать "светоча приватизации"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Мария Cтаростина

Да капец.

Сергей Л.

Ни в коем случае, никому не надо помогать,пока не попросят сами и настойчиво!

Мария Cтаростина

Чёй то?

Сергей Л.

Будете виноваты тогда, есть такая примета!

Мария Cтаростина

Ха. А мне тут хвалились, какой сын помощник приезжает и помогает! Без просьб!

Сергей Л.

А это и есть Святое, тут нечего мерить, то не подходит!

Мария Cтаростина

Сложности какие.

Геннадий Волков

Всегда удивляюсь, почему вроде умные люди, не умеют просчитывать ситуаци...

Мария Cтаростина

И мне непонятно..

Геннадий Волков

У тебя капиталы в России. Кто то тебя склоняет уехать из России. Это же ясно как божий день, что ты лишишься капиталов... Зачем же уезжать от своего богатства?

Мария Cтаростина

У них то капиталы не в России всё там.

Геннадий Волков

Ну какие капиталы могут быть там, если главные капиталы, это газпром, сбербанк, норильск никель, нефтянка. Это же все в акциях, их в офшор не вывезешь. А за рубежом, там уже чисто активы. Но кто же даст тебе возможность продать пару миллиардов долларов нефтянки вывезти их?..Нет.. владеешь ими, владей зедсь. Выхода таким активам на запад нет. А Чубайс в них и вкладывался, как главный приватизатор.

Мария Cтаростина

Ну чёт они не долумали.

Геннадий Волков

Да у них все нормально. Почему Чубайс подался на провокацию и уехал. Вот в чем его глупость. Сиди и грей животик на своих акциях. А вот помрешь, их быстро к рукам приберут.

Wolf Werwolf

интересно чем может помочь чубайсу??? пристрелить чтобы он не мучился???

Мария Cтаростина

Только песков знает😁

Wolf Werwolf

Ну да, если что у нас есть неуловимые Петров и Башаров которые и всех отравить могут и склады взырвают с оружием...