Nora

прививка от гриппа-за..или против?

Ответы
Нептун

ЗА и сча ищу опять где сделать, сча уже и фомы все вокруг сделали, с ней реально всё пофигу, а перед тем 2 года (4 года назад) сильно болел от гриппа, после прививки просто голова поболит 1 день и проходит и защищаться не надо никак.

Лёня

За. Хоть и на 100% гарантию не дает, но шанс не заболеть или перенести грипп в лайт варианте есть.

Владимир Волков

А прививок от дури нет ,для тех кто делает прививки от гриппа...😂 😂 😂

Nora

а Вы против?

Владимир Волков

Ага...Человеческой дури...

Татьяна Ивченкова

Надо свой иммунитет укреплять, а не вирусы принимать внутрь.

Вика Родионова

Против. Пока сделают прививку новые вилы гриппа появляются

Надежда Шарашова

А выбор есть: между жизнью и смертью?

Nora

так это всегда рулетка..Вам же не от всех штампов гриппа прививают

Надежда Шарашова

штаммов гриппа - надо говорить, извините. Нет в прививке только последних модификаций, а так есть хоть какая-то гарантия. Но есть опасность аллергии, когда только вред от прививки. Если не уверены - попросите сделать внутрикожную пробу.

Nora

спасибо

Странник Странник

Ну мне сделали прививку от Гриппа.

Nora

она помогает ? а если штамп гриппа будет свирепствовать другой?

Странник Странник

Я пока не знаю. Но у Нас Уже Грипп Свирепствует. Я пока тьфу тьфу в норме.

Ол
Ольга

Прививаюсь каждый год,цела😊

Nora

в конце октября можно еще делать?

Ол
Ольга

Да пока еще можно и нужно

Михаил Леонидович

За. Болеть мне как то западло.

Владислав

уже сделал и без голосования

Вячеслав Сызов

МНОГО МНЕНИЙ --Я ПРИВИЛСЯ

Георгий Клинцов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Nora

Привет! почему?

Георгий Клинцов

ПРИВЕТ!РАЗ СДЕЛАЛ И ГНОЙНИКИ ВЫЛЕЗЛИ.ЗНАКОМЫЙ ХИРУРГ СКАЗАЛ ЧТО ОБЩИЙ ИММУНИТЕТ СНИЗИЛСЯ ИЗ ЗА ПРИВИВКИ.НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ ТАК КАК НЕ УГАДАЕШЬ ТИП ВИРУСА КОТОРЫЙ БУДЕТ В РЕГИОНЕ.

Nora

вот..и я о том же,..мало того- не доверяю нынешнем фармацевтам..

Машка ↯ Ёпрст

смысла в них нет

Nora

это плацебо?

Машка ↯ Ёпрст

каждый год новый вирус и смысл их делать

Nora

верно..мне пьфу-пьфу помогает эхинацея..обычная настойка- уже начинаю добавлять в чай..и имбирь)..

Машка ↯ Ёпрст

вот и правильно)

Валерий Янковский

ПРОТИВ!!!

Nora

почему? это плацебо?

Валерий Янковский

Наш Человеческий Организм САМ справиться с этой проблемой!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу.

Nora

почему? как поднимаете иммунитет? и нужно ли его поднимать- он либо есть..либо нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть. Не нужно поднимать.

Василий.

Против.

Nora

почему?

Василий.

Негде вирусы ловить.

Nora

понятно

Anatoliy Porubay

против

Nora

почему?

Anatoliy Porubay

свой имунели должен быть

Елена Саидгазова

за

Nora

почему?

Елена Саидгазова

незнаю ...всегда ставлю и не болею