Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Воспитанная не на лжи, воспитавшая таких же детей и внушающая это внукам, может быть спокойна за будущие поколения???

Ответы · страница 4
Belich Roman

нет...

Belich Roman

Вопрос лишь в том, как правильно отделить ложь от правды... ;-))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Этому и учу, примеров в жизни навалом..

Belich Roman

;-))

М(
Михаил (Москва)

Нет.

М(
Михаил (Москва)

Современное общество основано на лжи и лицемерии. В этом главная правда, которой стоит учить. Книги воспитывают и личный пример. всё. Остальное ложь и лицемерие. При любой системе и любом строе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не обобщай. Я не вижу смысла во вранье, это просто не нужно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

М(
Михаил (Москва)

А речь не о вранье) А о понимании фундаментальности всего выдуманного в образе жизни человечества.
И обобщение - основа мышления. Не обобщающий - не разумен))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Речь именно о вранье. Всех грести под одно – не очень разумно

М(
Михаил (Москва)

"Все грести под одно" - и есть разум))

Юрий Шкворенко

нет.

Юрий Шкворенко

дети из таких семей очень часто становятся жертвами обманщиков!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня уже внуки и все хорошо)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня уже внуки и все хорошо)

Юрий Шкворенко

Рад за Вас и ваших детей и внуков! 🌷

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) дело в том, что им приводятся примеры из жизни друзей, знакомых и т.п. как можно попасться лживым людям на крючок..))))

Светлана Вдовиченко

Нет.

Светлана Вдовиченко

Дело в том, что на развитие личности воспитание влияет в 20%, генетика - в 40, и соцокружение тоже 40%. Это данные психологов. А, посмотрите на нынешнее социальное окружение... Да и генетически все мы ущербные, порочные... Поэтому и люди, поколение за поколением, становятся все хуже. Во всех смыслах.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так это и есть елинсивенный метод искрюренения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сорри. Единственный метод искоренения такого явления, ведь у человека все от разума идет, имеено этот.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прочтите вопрос))() это и есть)

Александр

нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хм.. все Было, только по другому, видимо.. или Бог по вашему появился с напечатаны Библии..

Александр

ну да. Это что-то из даосизма? Частица Бога - хиггсон, а как выглядит частица когда на нее никто не смотрит? Когда люди узнали что такое красота - появилось уродство..... ну и так далее....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У даоссизма свое видение и трактовка. А люди и Бог были и до написания Библии.

Александр

ага. вперило людям в ум, что с молнией всегда снисходят боги к нам из горных мест сюда..... Лукреций

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Было и так, вероятно. Проверить сложно

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

да все там нормально было...и семьи в основном крепкие...а как нас совсем не контролировали...сколько помню,родители работали...а сейчас просто государству нет дела до молодых...наш город трещит от наркоты...на домах номера телефонов ,где это можно достать...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А власти не пробовали сообшить? Панику поднять?

Л.
Лариса .........

а они "борятся"...иногда раскрывают...одного из тысячи...думаю, тоже деньги с этого имеют...у нас в начальных классах пришли рекомендации вдалбливать детям...даже у друзей не брать ни конфеты ни жвачку...новый вид распространения...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас в Казахстане это давно и более менее.

Л.
Лариса .........

я сама родилась в Казахстане...бываю там каждый год...тоже наркоты много...сестра в колледже преподает...говорит актуально...

На
Наташа

нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да давайте не будем воспитывать. Зачем..

На
Наташа

воспитывать надо и нужно! но если в генах у ребенка есть искажение, то никакое хорошее воспитание не поможет!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и не надо, а я буду..))))

На
Наташа

воспитывайте, правильно! а наследственность все таки вещь великая!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Слава Богу у нас она не плохая

Макс Макс

Нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Безусловно. Назовите хоть одну

Макс Макс

Наркотики, алкоголь, друзья, компании, знакомства, любовь, деньги

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А это все обьясняется, воспитывается. Трудно, но понимание есть. Спасибо отдельное сватам, они воспитали прекрасных сыновей, моих зятьев. Так что, пока все тип–топ.

Дима Крутинь

нет

Дима Крутинь

потому что от общественного влияния никак не оградить человека

Дима Крутинь

ну вот, не лгать тяжело, потому что каждый ищет выгоду для себя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Этому и учим. )) чтоб понимали что к чему

Миша Чернов

нет

Миша Чернов

они могут воспитаться- не так как ты это планировала

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже внуки воспитываются так как хочу)

Регина .......

Неа

Регина .......

Я и говорю на 70% улица воспитывает, а не семья

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Окружение неплохое и слава Богу