Лина Леони

А ведь иногда хочется просто поговорить, без придумывания дурацких вопросов. Нет?

Ответы
Сергей Деденев

А дурацкие вопросы часто оказываются разумными. Просто люди иногда боятся правды.

Г)
Гани ))))

бывает..............тем более............когда вопросы повторяются.......

Лина Леони

а нет не хочу, напишут ерунду всякую

Г)
Гани ))))

вот и славно.........и будет вам счастье...))))))0

Г)
Гани ))))

тююю...........что так....не оптимистично...??...

Лина Леони

напротив. Очень дорожу своим состоянием покоя. Не надо мне никаких счастиев. я знаю чем это заканчивается.

Г)
Гани ))))

время летит........и мы не молодеем.............глупо растрачивать время попусту......

Лариса Малова

А как же? Конечно же! Понимаю и разделяю ваши мысли! 🙂

Брат Кондрада

Да , но и иногда друцкие вопросы подымают настроение

Кирилл Котов

но поезд идет а бутыль опустела и тянет поговорить...

Владимир Иванов

Да, конечно. Но я вижу собак! А по собачьи я не умею.

Mr. Zhabotinskiy

Йес . Но это уже не формат для спрашивалки 🙂

Василий Пархоменко

Хочется, а куда девать дурацкие вопросы?

Виталий Зайцев

Просто поговорить я могу и с соседями.

Сергей Тычинский

Их мало кто придумывает,их списывают.

Василий.

Базара нет. Иногда и приятно бывает.

Роман Фокин

это тогда на другие площадки надо

Владимир Ильин

Дурацкий вопрос - это искусство!

Лина Леони

Вот так? Знаете, может быть..да, это же фантазию надо иметь чтобы придумать совсем дурацкий

Ринат Гарифуллин

можно задавать не придумывая

Ринат Гарифуллин

Если вы сюда зашли ,надо знать ,что вы хотите получить от общении,я это имел ввиду.

Лина Леони

Зашла случайно.Не думаю что могу что-то получить, кроме убивания пустого вечера. за неимением собеседников в реале. Значит получаю иллюзию.

Ринат Гарифуллин

Лина,здесь вот какая тема: не можешь отключиться от жизненных проблем,не скем толком поговорить, вообще на душе хреново,тогда здесь можно задавать,отвечать как тебе хочеться,короче анархия.забываешь что у тебя было днём.

Лина Леони

Судя по видимым мною вопросам- народ лепит всякую хрень, интересного мало, на некоторые и отвечать не тянет.

Лина Леони

Так что с общением напряженка, в то время как вокруг столько, жаждущего этого общения народа.

Nikolai

не люблю разговоры не о чем

Hillar Kibal

С интересным человеком!!

Wasya Rsw

истину глаголишь

Лина Леони

ну писать можно тоже коряво. Никоторые чувствительны к стилю и орфографии

Wasya Rsw

ага некторые не сови фото выкладывают и что ??

Лина Леони

ну зачем себя выкладывать чужим людям?

Лина Леони

Чтобы не нарваться на хама

Wasya Rsw

Таких людей везде хватает, так что нечего тут такого нет

Pawel Velieff

Хочется. Не с кем

Лина Леони

А народу вокруг тьма и все хотят того же.

Сергей Филин

Иногда очень......

Лина Леони

Боятся что оттолкнут, и не поймут, и те , кто уже имел опыт вирта- предательства

Сергей Филин

Вирт-есть вирт. это - не предательство.

Лина Леони

Вирт это серьезно и зачастую коварно и эмоции вызывает те же, что и реальные отношения.

Сергей Филин

.....а без шуток...реальная жизнь,хоть и "жестока".но она РЕАЛНА! и никуда не спрячешься...

Лина Леони

а зачем прятаться, жить надо и все принимать.

Тимур Иванов

была бы тема)))

Лина Леони

а какую тему Вы могли бы предложить?

Тимур Иванов

ну это же вам поговорить охота)))