Ле
Лета

Зачем задавать личные вопросы в общем чате?да напиши ты в личку,и там тебе не ответят😃

Ответы
Lubanya Mussy

Я спрашивала что-то личное? Я лично только отвечаю на вопросы, которые меня могут заинтересовать. Личное на то и личное, чтобы оставаться только у Вас. Но это мое ЛИЧНОЕ мнение.

Ле
Лета

Ой молодец вы,а😃

Эд

Приветик Рина! Там ответят не что другое, судя по высказываниям ))))) Как настроение? )

Ле
Лета

Привет,очень серьезное,рабочее настроение)

Эд

да вот прям улыбнулась так серьёзно, аж почувствовал себя на резюмировании )

Та
Татьяна

Вот именно. В первую очередь это касается сексуально озабоченных. Намекаешь на э

Та
Татьяна

Намекаешь на это - обижаются. (Продолжение)

Ле
Лета

Я поняла)

Николай Кочубей

Но там об вопросе никто не узнает. Кроме модераторов, и возможного собеседника.

Ле
Лета

А модеры причем?)

Николай Кочубей

Так они же фильтруют темы разговора, и задают правильный по их понятиям тон! Почитайте правила!

Ле
Лета

Так то в общем чате наверно?)

Николай Кочубей

А в правилах не написано к чему они относятся!

Ле
Лета

Ну сами пораздумайте, аккуант взломать надо?)

Николай Кочубей

Да Вы сами поразмыслите! Любое сообщение сначала проходит на сервер! Его нужно прочитать что бы узнать кому оно адресовано. Потом связаться с ящиком абонента по поводу согласия принять письмо. И наконец доставить его адресату. Согласен что все это делается с помощью цифровых технологий. И поэтому почти мгновенно. Но Вы на все 100% уверены что в ходе этих процедур не осталось следа вашего письма??? Вы в историю посещений своего компа загляните! А сколько таких следов осталось на сервере??? И заметьте ничего ломать не нужно!

Ле
Лета

Как у вас сложно то все

Николай ***

😁А может и ответят,надо попробовать...)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Ле
Лета

Конечно,торс напоказ выставил

Николай ***

😊Засмусчали прям меня)

Ле
Лета

По замыслу должно быть обратно

Николай ***

Никаких замыслов),так получилось...,а вы красатуля!!!

Ле
Лета

Вы тоже

Николай ***

Хих)))Целую вас в щёчки...ммммм😘 😋

Евгений Белюшин

Пущай люди узреют любопытных варвар которым нос нужно щемить принародно.

Ле
Лета

Потом так разнесет,только качанием пресса не отделаешься

Евгений Белюшин

...После шести ты можешь есть, пусть в свитер влазишь ты не весь...))) меня не разносит, я люблю стряпню, благо печь есть кому. А вам сочувствую.

Ле
Лета

Пока вес в норме,сплюнула чтоб не сглазить

Евгений Белюшин

Что даёт вам норма в весе? Здоровье или может уверенность в себе, внимание или у вас лифта нет? ))) что может заставить не терперь мучное...

Ле
Лета

Просто не люблю

Suit Man (P-L@M.u)

Прив) В общем чате обязательно найдётся псих, который ответит.

Ле
Лета

Привет😃

Green Snake

в личке никто не пожалеет бедного(ную) несчастного(ную).

Ле
Лета

Да и в общем можно проигнорить

Авраам Чулпанхаматов

О, святая наивность... Ну зайди в личку! Ну, напиши! 😆

Авраам Чулпанхаматов

Так нас рать, что их орда...

Ле
Лета

Вдрух их легион?!)

Ле
Лета

Ну хорошо)

Авраам Чулпанхаматов

Вот видишь, как я убедителен? Вот так же в предложении лапши для нежных женских ушек...😍

Ле
Лета

Просто я знаю,что ты козерог,понудеть любите,проще согласиться😃😋💋

Александр Евгеньевич

Рина, личный вопрос к Вам...... Как Вы ко мне относитесь?

Ле
Лета

Личный ответ вам-никак

Александр Евгеньевич

Вот и поговорили. Приятный диалог.....😂 🤣

Ле
Лета

Я предупреждала

Толя Марченко

😄 😄 😄 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Ле
Лета

😍😍😍

Галина Кустова

Я думаю так же . Во время беседы и задай вопрос

Ле
Лета

Меру только знай,конечно

Галина Кустова

Естественно . Во всём надо знать меру ..

Александр Шмелёв

Да Рина личное это моё. Даже с женой не делюсь

Ле
Лета

👍

Владимир Перевозчиков

спрашивалка это психологические смотрины...

Ле
Лета

Кто кого перевезет?))))

Владимир Перевозчиков

возможно организуется общение в другом формате...

Ле
Лета

Как в моем вопросе?)))

Ле
Лета

О чем эт

Владимир Перевозчиков

первый контакт в общем чате, а последующие в личке и реале...

Ле
Лета

Нуднотокак осспади!

Ле
Лета

Ухожу

Александр

http://www.playcast.ru/view/6661835/2e89530f56401a4dec64241ab12e3d59f29e6848

Ле
Лета

Спс

Александр

http://www.playcast.ru/view/10726427/43e1f25a9dc163c59e3d6209f5e667231a03a156p

Ле
Лета

Спсспс

Александр

ПОЖАЛУЙСТА😊 😇 😊

Ле
Лета

Чего там было то?😄

Александр Колесников

На переезд в сеело под Тюмень не согласна?

Valter.nvkz

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ле
Лета

Все для тебя😃

Lora Bosenko

Я ВСЕ ЛИЧНОЕ ПИШУ ТОЖЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.

Ле
Лета

Не всем же подряд

Александр

🖼

Ле
Лета

Историю почистил,ушлый гат

Александр

😄😄🙈 матерый

Ле
Лета

Так то я тоже чищу😃😃😃

Сега Меньшиков

А зачем задать такой вопрос сюда?

Ле
Лета

Не знаю

Сега Меньшиков

вот и я не знаю ответ.на ваш вопрос

Ле
Лета

Все знают,а вы нет,как так

Сега Меньшиков

а может потому ,что я не вижу смысл вникать в этот вопрос.

Ле
Лета

Зачем ответили?