Л.....

Иногда так близко приблизыв к себе человека...есть вероятность того,что он очень глубоко может плюнуть в душу. ((((

Ответы
Вера Гудкова

когда-то давно запали в память примерно такие сдова,что человек в поисках личного счастья приближает к себе человека,а потом горько сетует, что он натоптал грязными сапожищами.

Л.....

Слова бывают разные и ситуации.

Вадим

Самый опасный враг может быть из закадычного друга,т.к. при случае может взять за кадык...Открой мне свою душу,чтоб я туда ...плюнул....Вот только два сценария подобных....

Вадим

Думайте сами.. решайте сами...

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!!! СНГ!

Л.....

Иметь или не иметь)))Спасибо.Взаимно!

Дрок Виктор

Интересно, как глубоко можно плюнуть?.. Да ещё в замкнутом пространстве ... Я бы из интереса согласился на такой эксперимент ... Желающие есть?..

Ан
Ангел

Только с годами понимаешь, какой же все-таки кайф когда женщина под тобой извивается от оргазмов… Ты ощущаешь себя словно волшебником…

Александр Игрицкий

Читая сии строки и глядя на природу в окно, есть большая вероятность того, что она не только плюнет в душу, но плюнет на самое дно.

Л.....

Ну что вы.. природа не может плюваться..она прекрасно во всех своих красках.

Л.....

Все от ситуации зависит..если с вами прекрасные люди..то любая погода в радость)

Дэнчик

если собаке сделать добро она обязательно ответит добром если человеку сделать добро то черт его знает чем это закончится

Tr
Troi

Да! Когда любишь нужно любить из под тишка?! Ну это по логике написанного! А есть люди любят без оглядки и всё хорошо!

Tr
Troi

У вас часто бывает иногда? Не частите ли с любимыми?

Tr
Troi

Мы еще о вопросе или уже нет?

Л.....

А вы всегда перефразирываете вопрос на задаваемого?😄

Tr
Troi

Я обращаюсь к задаваемому! А не абстагирую!

Владимир Ефимов

Сказано: Волков бояться - в лес не ходить (а там ведь и грибы, ягоды и красота...)

Л.....

Сказала красная шапочка 😄

Гена Лозовой

а надо страховаться-то есть допустив это не обижаться и экранировать плевок

Олег Демидов

Главное найти, где душа приблизившего, находится..... Правда???))))

Олег Демидов

Уже усомнился))))

Л.....

Мне как-то вшеско едно))))

Олег Демидов

В смысле - по фигу, шановна панi?

Л.....

Ну чтото в этом роде😄

Истомин Владимир

не каждому стоит этого бояться.в мелкую душонку не попадешь.

Л.....

Порядочный человек-не плюнет ни в душу и ни в душонку,как вы выразились.

Истомин Владимир

в вопросе о порядочном человеке ни слова.

Варвара Самаялучшая

Эта вероятность есть всегда, а не иногда. Как ни печально

Валерий Воронков

поэтому так близко не надо приближать, чтобы не доплюнул

Stormbringer

Поэтому не нужно из своей жизни делать проходной двор...

Гордюшка

вероятность есть, но мы верим в лучшее))😜

Ол
Ольга

Это точно...Мне плевали...И это очень больно и обидно...

Л.....

Понимаю...но просто вы подняли им планку нравственности.А верить надо..много очень хороших людей.

Л.....

Встретите лучших...но позже

Маруся Мамина

может. но вы не отчаивайтесь. хороших людей больше!

Л.....

А я разве оговорилась,что я отчаиваюсь?Это просто констатация фактов.

Маруся Мамина

грусть-печаль в вашем вопросе

Л.....

В слове война..тоже грусть.

Александр Шалягин

Почти так и бывает, если не разбираешься в людях

Sa
Samson

Нуу ... это как бы тоже ... абсолютно не исключено?

Андрей Ковехов

..таки смотри кого приближаешь...\верблюда\